Канадской версии "Давай поженимся", разумеется))) Вместо Гузеевой подруга Меган Джессика Малруни.
Из актрис Меган Маркл теперь переквалифицировалась в ведущую. Об этом пишет Page Six. На этот раз Меган появится на Netfliх в рамках канадского шоу, где будет помогать участникам повторно вступать в брак. Другой ведущей будет свадебный стилист и подруга Меган Джессика Малруни, а сама герцогиня Сассекская будет у нее на подхвате.

Данный проект называется «I Do, Redo». В данном проекте будут участвовать десять пар, которые расскажут о своих неудачах и личных историях. По одной из версий, ведущие будут устраивать свадьбы тем парам, у которых первая свадьба по каким-то причинам не получилась. И Меган и Джессика помогут им создать праздник мечты.

По второй версии Меган будет помогать женщинам вступать в уже новый брак.

Меган и Джессика



По стандарту приглашенным соведущим платят по 600 долларов в день. Но издание Page Six сообщает, что гонорар бывшей американской звезды "Форс-мажоров" составит 588 долларов за каждый съемочный день. Возможно, редакция Page Six где-то забыла приписать нолик))

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Меган Маркл станет соведущей "Давай поженимся"..

22:46, 3 февраля 2020

Автор: Eliena20

Комменты 48

S

что совсем роли не предлагают?!

Аватар

Какие же вы злые и завистливые)

Аватар

Где губы на последнем фото ?

Аватар

Где губы на последнем фото ?

Аватар

От родственников мужа сьехала,трудоустроилась,осталось мужа с дивана согнать и отправить на службу и ребенка в садик.Все как у людей,жизненно.

Подождите...