У Ксюши Бородиной сегодня праздник! Ей удалось наконец-то дать ответочку Собчак - она даже в сториз отправила)

Тезисно: 

В инсте Бородиной помимо гелендвагенов, лакшери ресторанов и дубаев часто появляются посты о том, как улучшается жизнь страны - Ксюша сообщает аудитории состоящей в основном из мам-декретниц, что ученым создали наконец в стране все условия для комфортной работы, а врачи и учителя имеют теперь очень достойные зарплаты, что дороги строятся, а если находятся вопиющие случаи уголовного преследования, то благодаря своевременному вмешательству нашего президента все улаживается.

Ксюша Собчак и ее президентские амбиции за круглую сумму из АП - ну это известная история.

И как дополнение - Собчак обожала гнобит при всех участниках Дома2 Бородину, мелко кусать и подрывать авторитет, Бородина жаловалась продюсерам, те ей говорили - терпи.

Теперь Собчак ушла из клоаки и Бородуля там главный пахан, восстановила до небес свою самооценку и решилась на ответный удар)

УПД. Ответ Собчак, зреет батл, пилю опрос!

Подпишитесь на наш
Блоги

Бородина осадила Собчак

19:16, 3 февраля 2020

Автор: princess_Kate

Комменты 207

Аватар

Да они обе мерзкие, друг друга стоят) я за то, чтобы они перегрызлись

Аватар

Обе шоблы

Аватар

Бородина в данном случае не в бровь,а в глаз. Все дальнейшие попытки собчак хотя бы перетянуть одеяло на себя провалились. Бородина видит свой потолок и не предпринимает попытки уйти с бревна,собчак приложила руку ко всему и провалилась абсолютно везде. Сейчас ее максимум делать желтушные интервью на ютуб канале. Ни одного серьезного гостя она так и не смогла "сломить" и показать нутро.

Аватар

собчак была бы умней, если бы промолчала..но хабалку из нее не вытрахает даже любовная любовь.печаль..бабе скоро 40..мозгов у бабы нет.

Аватар

блядский цирк.. обоих ведьм-халявщиц в топку..

Подождите...