Эмбер Херд в разговоре с Джонни Деппом: «Прости, что я... ударила тебя по лицу наотмашь, но я ведь не избила тебя, а просто ударила" 

Эмбер Херд призналась, что «ударила» сейчас уже бывшего мужа Джонни Деппа, а также бросалась в него банками, чашками и вазами, о чем стало известно из записи беседы, полученной Daily Mail. Эмбер Херд открыто говорит о своем жестоком поведении, разговор был записан в 2015 году, когда пара пыталась разобраться в своих семейных проблемах. 
«Прости, что я... ударила тебя по лицу наотмашь, но я ведь не избила тебя, а просто ударила. Малыш, я не избила тебя, - извинялась перед Деппом Херд за инцидент, произошедший накануне разговора, - я не понимала, что делала, но ведь ты в порядке, я не избила тебя, просто ударила». 
Херд — борец за права женщин и «голос жертв домашнего насилия» - высмеяла Деппа, который решил уйти во время ссоры: «Ты такой ребенок. Повзрослей, черт возьми, Джонни». 
Херд предупредила Деппа: «Ты будишь во мне зверя, это происходит внезапно, неважно, насколько он дружелюбен, он опасен». 
Этот инцидент лишь один из немногих, которые пара обсуждала в течение двух часов, разговор был записан на телефон Херд и попал в распоряжение Daily mail. 

«Я ушел прошлой ночью. Признаюсь, я не мог выносить наши разборки. Если бы я остался и мы продолжили ругаться, все закончилось бы очень плохо. Малышка, еще раз повторю — я в ужасе, насколько мы близки к трагедии», - говорит Депп. 
Однако Херд продолжает: «Я не могу обещать, что сдержусь в следующий раз. Черт, иногда я теряю контроль над собой». 
Депп подал иск, потребовав $50 млн. за клевету, после того как Херд дала интервью Washington Post, где назвала себя жертвой домашнего насилия. 
На записи Депп утверждает, что ему пришлось уйти в ночь инцидента, так как Херд стала «агрессивной»: «Я не собираюсь вести разборки с рукоприкладством... но ты ударила меня вчера. Это ведь не я бросался банками и всем остальным». 
Херд отвечает: «Все не так. Не так. Не нужно передергивать. Это вообще не имеет значения. То, что я бросала в тебя банки и чашки, не значит, что мы не можем помириться». 
Когда Депп добавляет, что в него летели и вазы, она отвечает: «Это все равно не значит, что тебе нельзя вернуться». 
«Серьезно? Я должен стоять и принимать это? - говорит Депп. - Я ответил тебе лишь однажды, в Австралии, когда ты бросалась в меня банками с краской». 
Херд: «Почему ты пытаешься оправдать того, кто бросается вещами, хотя сам все равно возвращаешься? Я не понимаю». 
Депп повышает голос: «Потому что это чертово насилие. Логично, что мужчина хочет уйти из этого места, чтобы не выбеситься и не прибить чертову жену». 
Не совсем понятно, о каком именно инциденте идет речь, вероятно, есть отсылка к ситуации, когда Херд поранила Деппу палец в Австралии: по словам Деппа, Херд вышла из себя, когда он попросил ее подписать брачный контракт, в ответ в него полетела бутылка водки, которая разбилась об стол и отсекла кончик пальца. 
Херд, в свою очередь, утверждает, что Депп сам повредил палец, так как, по ее словам, был «пьян и под наркотиками».
Далее в беседе Депп обвиняет Херд в «жестокости», в том, что она ударила его в челюсть. 
Херд: «Ты ударил в ответ. Не делай вид, что этого не было». 
Депп: «Я оттолкнул тебя». 
Депп написал своему менеджеру Трэвису, чтобы тот приехал к ним домой, так как боялся, что драка зайдет слишком далеко. 
Депп: «Я сказал тебе - «скажи Трэвису, что произошло» - что ты ударила меня в челюсть. По лицу. А ты ответила - «нет, черт возьми. Ты о чем?» Ты солгала». 
Херд: «Я не избивала тебя. Извини, что ударила тебя по лицу. Но я не избивала тебя. Малыш, я не избивала». 
Депп не согласен: «Не рассказывай мне, что такое быть избитым». 
Херд саркастично отмечает: «Я знаю, тебя часто били. Знаю, знаю». 
Депп тут же отвечает в расстроенных чувствах: «Нет! Твой кулак был прямо у моего лица». 
Херд: «Я не избила тебя. Просто ударила. Извини за это. Но я не избила тебя. Я всего лишь шлепнула тебя... Не знаю, что именно сделала, но ты ведь в порядке». 
Депп вспоминает о трех стычках, которые произошли между ними за последние полтора месяца: «Когда дело доходит до драки, нам нужно разойтись. На какое-то время. Хоть на чертов час, хоть на десять, а может и на день. Мы должны, я не хочу никакого насилия друг над другом. Все, чего я прошу, дать каждому из нас время успокоиться. Только тогда мы не поубиваем друг друга к черту. Можем поубивать, расстаться — все, что угодно». 

Используя термины, которые она применяла на даче показаний, Херд спрашивает, избавился ли Депп от «монстра» в себе: «Как мы должны себя вести, когда меняется твое настроение и ты слетаешь с катушек?» 
Он отвечает: «Вспомни, что было в Австралии, к чему я пришел — я изгнал его. Каждый день я говор себе — все, его нет». 
Депп продолжает: «Давай постараемся починить то, что сломано, с помощью инструмента, которым являемся мы сами. Я люблю тебя и хочу, чтобы ты осталась моей женой. А я хочу быть твоим мужем. Хорошим мужем». 
Херд мягко отвечает: «Я люблю тебя. Я знаю, все будет хорошо». 
Через месяц она подает на развод. 
В настоящее время назначена дата слушания по делу Депп vs.Херд — август 2020. Херд удалось сдвинуть начало слушаний с декабря прошлого года на август этого. 
Адам Вальдман сделал заявление: 
«Эмбер Херд записала беседу с Джонни Деппом. На этих записях она признается, в жестоком поведении, это признание рушит ее версию о домашнем насилии в ее адрес». 
Представитель Херд обвиняет Деппа в мстительной попытке слить записи с целью очернить их клиентку: 
«Каждый, кому знакома ситуации с домашним насилием, поймет, что происходит. В процессе записанного разговора, который мистер Депп слил в прессу с целью отомстить, мы видим попытки мисс Херд успокоить мистера Деппа и попытаться разобраться, что же на самом деле происходит в их отношениях. Мистер Депп не оставляет попытки убедить общественность в своей невиновности с помощью личных записей, якобы она «заслуживает этого». Это ни что иное, как попытка женоненавистника обвинить настоящую жертву». 
Перевод из фан группы Джонни Деппа в вк.
 
Полная запись:

Подпишитесь на наш
Блоги

Полная аудиозапись ссоры Эмбер Хёрд и Джонни Деппа

15:06, 3 февраля 2020

Автор: Ela

Комменты 211

V

Я могу понять обоих. Почитав статьи и некоторые приведенные в них факты, я изначально занял сторону Деппа. Но послушав их разговор понятно что тут нет правых и виноватых. Их отношения зашли в тупик после того как они пересекли черту, которую не стоило пересекать. Эмбер в попытках добиться от мужа внимания и вменяемости видно перепробовала очень много и дошла до крайности. Джонни, в силу уже того что находится совсем на другой стадии своего жизненного пути, решал конфликты совсем не так как того требовала супруга. Эмбер нужно внимание и то чтобы за неё боролись. Именно это она постоянно и просила. Депп наоборот хочет больше личного пространства. Жена для него как еще один друг, которого он тоже держит на определенном расстоянии и больше ценит свою свободу нежели отношения. Да он всё это уже проходил и ему не нужны еще раз разборки, тратить нервы пытаясь доказать жене свою любовь, ему не 16 и не 20 лет. Всё это для него кажется мелочным и малозначительным. И тратить на это драгоценное время и силы ему просто не хочется. И в то же самое время Эмбер конечно была ему дорога. Но она этого не понимала. И не принимала его таким какой он есть. Из-за этого и весь конфликт. Если разбирать факты дальше. Изначально провокатором является Депп. Частое употребление алкоголя, не уделял внимание, не выполнял обещания и видимо много чего еще, если довел девушку до крайности. Первые и последующие случаи насилия последовали уже от Эмбер. В каких-то случаях Депп защищался. Когда всё дошло до критической точки, они подали на развод. Вот и всё. В общем-то таких историй много в каждом подъезде наших многоэтажек. И если пройтись по подъездам и прислушаться, вы каждый вечер можете услышать или наблюдать подобное. Но это была звездная семейная пара, и западное законодательство. Поэтому за процессом наблюдает весь мир и денежный вопрос в рамках этого процесса совсем на другом уровне :) Лично мне жалко обоих в этой ситуации.

Комментарий был удален

Аватар

Мне кажется, тут все просто - у неё не было страха его ударить или швырнуть чём-то. Настоящие домашние тираны же только этого и ждут, чтобы у них был повод навалять жертве в ответ. Поэтому настоящая жертва этого избегает всеми силами, стараясь не отвечать на провокации ни в коем случае, ибо гипотетически может быть убита.

Аватар

Слушаю запись. *бесят постоянные комменты ведущего Пока что я слышу, что Эмбер очень эмоциональна, что-то накопилось у неё, а Джонни флегматичен и видимо пьян. Классика во многих парах. Эмбер жалуется на то, что ей не хватает надёжности в отношениях.

Аватар

Ну пусть публикуют и остальной архив записей. Пока что неубедительно.

Подождите...