35-летняя актриса Мария Кожевникова, платье которой осудили фолловеры, решила довольно жестко ответить на критику ее наряда.

Мария Кожевникова появилась на церемонии вручения премии «Золотой орел». На красной дорожке русского «Оскара» звезды демонстрировали свои look'и. В этом году многие артисты отдали предпочтение черной классике, но вот Мария решила выйти в свет в «кукольном» образе Барби. Для церемонии актриса выбрала розовое платье бренда Ulyana Sergeenko с рюшами и пышными рукавами, сбоку которого красовался бант. Этот же элемент был и на спине Кожевниковой.

Фотографии с церемонии знаменитость опубликовала в своем Instagram, и некоторые назвали ее платье неудачным и сравнили его со шторой. Мария не стала молчать и резко ответила хейтерам: «Мое платье продолжает будоражить мелких блогеров:) Могу ответить только одно. Если вместо своей жизни люди выставляют чужие платья , упражняясь в хулительном жанре, то пора задуматься... Ведь каждый делится тем, что у него в избытке! Я же всех люблю и благодарю за внимание. P.S. Да, тех, «у кого такие шторы, как мое платье» , я хочу поздравить! У Вас жутко дорогие шторы, возможно , которые стоят даже дороже, чем сама квартира :) Поэтому остаётся только порадоваться за Вас

Подпишитесь на наш
Блоги

Мария Кожевникова: "Мое платье стоит дороже, чем ваши квартиры"

13:00, 3 февраля 2020

Автор: Eliena20

Комменты 164

Аватар

Аллочка just being herself)) верна себе короче)

Аватар

Ну, не у всех хватает чувства юмора, чтобы ответить хейтерам классно) типо напоминания, что Скарлетт тоже из штор себе шила платье для встречи с Батлером)))

Аватар

хвастаться платьем от Ульяны, да еще намекать на то, что оно тебе что-то стоило... Мария, вымпел "Лошица самарская" уже по-любому вышит для вас белыми рученьками Самой)))

V

Вот и дура. !

Аватар

- Да какое сено!Чистый клевер… - Да ладно врать-то! Чистый клевер...У вас всё осокой заросло, да лопухами. - Что вы такое говорите, Феодосья Ивановна, у меня воз сена стоит десять рублей. - Стоит-то оно стоит, да никто ж его не покупает!У вас же совсем никудышное сено!Разве что горит хорошо. Формула любви

Подождите...