Хороший он мужик, Норман Ридус! Хоть порой и выглядит, по мнению многих,  как обросший алкаш, но  сердце у него золотое!

В 2005 году , по просьбе своего маленького сына, он взял  из приюта черного котенка, и так началась история их любви ,  которая длится  до сих пор!

 Котенок сливался с темным полом квартиры так, что были видны только глаза. Поэтому Мингус стал называть его Eye in the Dark - "Глаз в темноте". 

Фото кота, так часто  мелькали на всех страничках в социальных сетях Ридуса, что он  стал популярным среди фанатов Нормана. И героем рисунков  с кумиром.

Норман активно участвует в деятельности по защите животных. Он стал лицом движения Cruelty-Free International

и в его рамках снялся в фотосессии для People со своим котом 

Когда-то Eye In The Dark был маленьким черным котенком, а сейчас это большой и важный кот - "пушистый комок любви", как называет его Норман, ради которого он даже купил джип, чтобы возить его с собой на съемки.

 Котик  и Хидео Кодзима.

После долгих лет разработки компьютерной игры Death Stranding , в ходе которых съёмки проходили в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке, а также интенсивных поездок по всему миру,  Норман Ридус и Хидео Кодзима  стали близкими друзьями. Кодзима рассказал забавный случай из своей жизни, произошедший в момент его ужина в доме Ридуса. В комнату зашёл кот актера, остановился и его резко затошнило на ковер. После недолгой паузы Кодзима широко улыбнулся, впервые за день рассмеялся и сказал: «Какой забавный кот».

Норман Ридус выступает против тестирования косметики на животных и публично заявляет о необходимости прекращения этой практики. 

https://66.media.tumblr.com/5dd408c1b7631abb916de4368164d86f/tumblr_ok0iy4TWPM1utpolvo1_250.gif
Подпишитесь на наш
Блоги

Любимый кот Нормана Ридуса.

16:32, 5 февраля 2020

Автор: Dulsina

Комменты 60

Аватар

Это всё мило, конечно, но для домашних кошек любая поездка за пределы дома- большой стресс, рядом хозяин в этот момент или нет. Таскать котика с собой на гастроли и съемки- далеко не лучшая идея. По глазам кота видно, что он напуган... У моих знакомых кошка от инфаркта умерла во время перелета...

Аватар

Не знаю мне Ридус всегда нравился и с котом и без него. И во времена Святых из Бундока, очень очень понравился в фильме с Аланом Рикманом. Котик чудесный, Норман молодец. Сама не давно щенка приютила, теперь живут-воюют с котом)))

Аватар

Ну все, теперь мне понятен секрет его привлекательности)

Аватар

Люблю Нормана) И мне нравится волна теплоты на Сплетнике в его отношении. А то раньше все его в алкаши или наркоманы записывали. А он очень кьют Гай)

Аватар

Купить ради кота джип - вот это я понимаю подход!)) кот классный, жаль, уже старенький(

Подождите...