Коллектив «Медиавойн» с улыбкой наблюдает за Цыпкингейтом в Беспощадном Пиарщике.

Но как говорится, милые бранятся - только тешатся.

Сейчас расскажем вам сказку о том, как двое партнёров посрались из-за бизнеса. Получился Цыпкингейт. 

Итак, БеПе ведёт бывший журналист Ведомостей Елизавета Серьгина, а год назад одним из соавторов был и сам Александр Цыпкин (деанонили коллеги, спасибо). Он вместе с тогда ещё другом Михаилом Друяном писали в БеПе, а заодно через свои связи приносили девочкам (Лизе Серьгиной) жирные контракты. Один из них с Билайном. 

Пиар-сопровождение Билайна в телеграм-канале Беспощадный Пиарщик целиком и полностью выбили Цыпкин с Друяном.

Что случилось потом?

Цыпкин с Друяном разосрались из-за фильма Татлер, где Цыпкина выставили Альфонсом, живущим за счёт Оксаны Лаврентьевой. Автором фильма и продюсером был Михаил Друян. Дальше последовал вы:)инг Цыпкина со всех общих проектов с Друяном, включая БеПе. 

А ещё позже - в конце прошлого года Билайн разорвал коммерческие отношения с Беспощадным пиарщиком.

То есть Билайн прекратил давать деньги Елизавете Серьгиной.

Отсюда один вывод: Серьгина до сих пор думает, что она аноним, и через Беспощадного Пиарщика травит тех, к кому неровно (очень) дышит.

Подпишитесь на наш
Блоги

Цыпкингейт) Слухи на сплетнике как всегда оказались правдой

21:22, 2 февраля 2020

Автор: -Lite-

Комменты 232

Аватар

Закроем тему. Вы не в состоянии написать внятный ответ. Вы считаете, что вы правы, но вменяемого и обоснованного подтверждения своей позиции дать не можете. Все. Мне не интересно дальнейшее общение Хорошего вам дня

Аватар

Могу поставить вопрос по другому. Почему ВЫ можете писать, что я вам не нравлюсь? А почему ВЫ отказываете немодной в праве написать о том, что ей не нравится Лайт?

V

Вообще я верю, что Lite человек с обостренным чувством справедливости. Осуждает моральный облик разлучницы Лопыревой. Смеется над разницей доходов Цыпкина и Оли. Но чу...! У нас есть еще 1 пара, которую сложно не заметить, но которая раз за разом ускользает от внимания Лайт. Ксюша и кон"бог", разница в доходах и в известности очччень большая, двойная работа на ССС и Похорошевшую, за что получены квартира и театр, гостевой брак (и это после неземной любви и срама в катафалке), поездки зайцами на расковаловских джетах и проживание на Мальдивах за пиар. И? Ни слова-ни полслова.

Аватар

Не знаю эту и историю и знать не хочу ,просто ещё раз скажу - какой омерзительный человек (блюющ см)

Аватар

Не думаю, что все так

Подождите...