Я не испытываю ни особой симпатии, ни особой антипатии к Дженнифер Лопес. Согласна, что она красивая и эффектная женщина. Актриса и певица слабая, но репертуар у нее хороший. Преподнести себя однозначно может. Но так как в одном из постов возник спор по поводу ее фигуры, решила сделать небольшую подборку ее фото папарацци, т.к. я против того, чтобы некоторые звезды дурили народ. Итак, привожу фото Лопес для сравнения.

Тут попа есть

А тут все поскромнее

Длина и форма ног

На фото ниже видно, что ноги у нее иксом и немного коротковаты относительно длины тела

Когда она надевает каблуки или платформу, общий вид значительно улучшается.

Но если она надевает купальники или выбирает неправильный фасон платья, каблуки все равно не спасают

Так что такая вот она, загадочная Деннифер Лопес

Подпишитесь на наш
Блоги

Дженнифер Лопес: фигура

01:30, 2 февраля 2020

Автор: alfa-omega

Комменты 130

K

Лопес красотка, яркая и хвризматичная, но ноги у неё реально иксом и это очень заметно в обуви на низком ходу. Но это мелочи, меня восхищает ее работоспособность и то как она не даёт себе расслабиться, не даёт «уйти на покой». Хорошая «жадность» внимания публики, славы. При том что многие звёзды «сходят с дистанции» получив свою порцию популярности, а она молодец, с железной волей. Я думаю, это ещё связано с тем, что она не в миг стала популярной, она работала, начинала с маленьких возможностей, и когда прославилась, ей было 28 лет. Она прошла школу жизни, умела разбираться в людях и шла к своей цели. Вот такие люди должны быть в шоу-бизнесе, а не все эти тинейджеры, которым повезло вмиг стать популярными и которые потом не справляются с этой славой.

Аватар

Мда.. особенно в белых купальниках)))) Опа огромная, соотношение бедер и ног-веревочек, которые короткие и иксом - атас)

Аватар

Автор явно не знаком с понятием пампа ягодиц. Все девушки, которые работают в зале над объемом и формой ягодичных мышц, знают, что после недавней тренировки попы, ее размер и округлость заметно увеличивается, и носит это временный эффект. А джей ло явно тренажерку посещает. На счет формы и длины ног - ее пытаются улучшить практически все девушки. Для этого каблуки и созданы. Выгодная для фигуры модель платья? Вы серьезно? А вы носите то, что подчеркивает самые крупные недостатки? Резюмирую - пост явно с душком хейта и бабской зависти. Слово "бабская" выбрала не случайно...

Аватар

Разоблачение века )

Аватар

ну, положим, Лопес и не скрывает свою фигуру. Ее фоткают со всех сторон постоянно,а она в обтягивающей одежде. Так что все честно, имхо.

Подождите...