Когда-то Мадонна сказала о мужчинах следующее: «Мне бы хотелось встретить респектабельного человека, которого публика бы любила, а я — гордилась». В жизни поп-королевы было много мужчин, но лишь некоторым удалось оставить след в ее сердце.

ДЖОН БЕНИТЕС
В 1984 году Мадонна знакомится с диджеем и продюсером Джоном Бенитесом, более известным как Jellybean, который и задает тон началу ее музыкальной карьеры. Познакомил пару музыкант Стивен Брэй, с которым на тот момент сотрудничал Бенитез. Роман вспыхнул моментально и продлился около двух лет. Джон принимал участие в записи известных хитов певицы: Everybody, Borderline и Lucky Star.



ШОН ПЕНН
В 1985 году Мадонна выходит замуж за голливудского актера Шона Пенна. Брак продлился пять лет, но его вряд ли можно назвать счастливым. Бурные выяснения отношений, пристальное внимание со стороны прессы и непростой характер актера не позволили им создать крепкую семью. Точкой кипения стало обидное прозвище, которое пресса подарила Шону, окрестив его «Мистером Мадонна». А финалом стали побои, которые пьяный актер нанес своей теперь уже бывшей супруге.


​​УОРРЕН БИТТИ 
Сразу после громкого развода с Пенном Мадонна пустилась в омут новых развлечений. Очередной пассией певицы становится актер Уоррен Битти, с которым Мадонна знакомится на съемках фильма «Дик Трейси». Этот роман вызывал немало споров: кто-то верил в их чувства, а кто-то считал это пиар-кампанией фильма. Как бы то ни было, сама Мадонна ни раз признавалась, что была просто без ума от голливудского сердцееда.

2PAC
Роман между Мадонной с легендарным рэпером Тупаком завязался в 1993 году, однако пара старалась держать отношения в секрете. На прямые вопросы оба отвечали, что связывает их только музыкальное творчество. Лишь недавно, спустя более чем 20 лет, в интервью телеведущему Говарду Стерну Мадонна подтвердила, что в середине 90-х у нее действительно была любовная связь с Тупаком. 

КАРЛОС ЛЕОН 
В 1994 году Мадонна знакомится с танцором Карлосом Леоном, от которого в 1996 году у нее родилась дочь Лурдес Мария Чикконе-Леон. После рождения Лурдес Мадонна ставит точку в их отношениях и предлагает Карлосу внушительный гонорар в обмен на его отказ от опекунства над ребенком.  Между Мадонной и Карлосом до сих пор сохранились хорошие отношения.

ВАНИЛЛА АЙС 
Следующим в послужном списке певицы стал американский белокожий рэпер Ванилла Айс, фотографии с которым были опубликованы в фотоальбоме Мадонны "Sex". Певица открыто называла Ваниллу своим любовником, и ее ничуть не смущало, что рэпер был моложе на целых 11 лет. Их роман продлился восемь месяцев, а причиной разрыва стал характер певицы, который пришелся не по вкусу музыканту.

ЛЮК ПЕРРИ 
Звезда сериала «Беверли-Хиллз, 90210» также не миновал чар поп-королевы. Они появлялись вместе на публике, не скрывали страстных поцелуев, при этом никак не объясняя своих отношений публике. Роман с Перри стал мимолетным увлечением в бурной личной жизни певицы.

ГАЙ РИЧИ 
В 1998 году Мадонна знакомится с британским режиссером Гаем Ричи. В 2000-м Гай и Мадонна играют роскошную свадьбу, и в этом же году у пары рождается сын Рокко. Красивые и счастливые, они регулярно появлялись на публике вместе, и казалось, что сильная Мадонна наконец нашла мужчину сильнее себя. Однако в 2008 году супруги заявили о разводе. На сей раз причиной стал слишком властный характер Гая Ричи.

ХЕСУС ЛУС 
После длительных и непростых отношений с Гаем Ричи Мадонна окунается роман с бразильским манекенщиком Хесусом Лусом. Их отношения подняли настоящую шумиху в прессе. Молодой и невероятно красивый Хесус был младше попдивы на 28 лет, но это не помешало им быть вместе около двух лет. В 2010 году роман закончился по инициативе Хесуса. Поговаривают, что причиной стала слишком явная разница в возрасте и отсутствие общих интересов.

БРАХИМ ЗАИБАТ
Но долго Мадонна не страдала и нашла себе любовника еще моложе. Избранником певицы стал молодой танцор из ее собственного балета Брахим Заибат, который был моложе ее на… 29 лет! Роман начался в 2010 году и продлился три года. В 2013 году и эти отношения потерпели крах: Мадонна не простила Брахиму измену с его напарницей по шоу «Танцы со звездами». 

ТИМОР СТЕФФЕНС
В 2014 году Мадонна начала встречаться с голландским хореографом и танцором Тимором Стеффенсом. Он был младше певицы на тридцать лет, отношения выглядели многообещающими, но пара внезапно рассталась во время отдыха в Европе. Тимор дал несколько интервью, в которых тепло отзывался о Мадонне и рассказывал, что "не ощущал разницы в возрасте", так как его возлюбленные всегда были старше его и он "многому у них учился".

КЕВИН САМПАЙО
С красавчиком Кевином Мадонна встречалась с 2017 года. Разница в возрасте составляла 33 года. Мадонна неоднократно говорила, что ее впечатлил тот факт, что Кевин "не бегал к прессе уже после первого свидания". Юноша работает моделью с Dolce & Gabbana, Versace и Armani. А близко познакомился с Мадонной во время съемок клипа Bitch I'm Madonna.

АХЛАМАЛИК УИЛЬЯМС
Последнее увлечение Мадонны. Всего на два года старше ее дочери Лурдес. По слухам, он встречается с королевой поп-музыки уже три месяца. Ахалмалик – сын военного ветерана, мечтает "изменить мир с помощью искусства". Юноша работал в шоу-балете певицы и участвовал в ее мировом турне.

P.S. В посте представлены далеко не все мужчины Мадонны.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мужчины в жизни Мадонны

17:42, 1 февраля 2020

Автор: KateTrf

Комменты 52

K

Лурдес милашка и в целом фото мамы с дочкой хорошее

Аватар

А где Тони Уорд? Самый-самый, обожаю их пару! Такие искры от их совместных фоток. Он до сих пор очень тепло о ней отзывается, многому от нее научился. Особенно мне понравилось, что они вместе тренировались...

Аватар

Так ей лето сколько? Для биологического возраста нор, у некоторых юных селебок уже в разы больше

Аватар

На мой вкус она лучше всего монтировалась с Пенном, вот прямо они одной крови.

Аватар

молодец мадонна имеет молодых красивых мужиков

Подождите...