Дорогие сплетницы! Всех, кого я разбираю, я естественно, не знаю, это мой личный анализ, моё хобби. Никаких компрометирующих фактов мой разбор не несёт. Даже если я вижу какие-то нюансы, то на публику выносить их не буду. На истину я не претендую, да и нет в эзотерике универсальных систем! Краткое описание метода есть в прошлом посте http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/176446_khoakin-feniks-vzglyad-numerologa-avtorskiy-post

Мои посты - это развлекательный формат. Описание врождённого потенциала чакр и то, как человек его использует, на примере известных людей. 

https://i.ytimg.com/vi/VLb-LwwErO0/maxresdefault.jpg

В любой паре очень важна физическая совместимость. Если оба партнёра малоподвижные, с низким темпераментом, то ок, ведь их обоих это будет устраивать, а если наоборот - у одного повышенная активность, а второй быстро выгорает, то могут начаться проблемы. У Даши и Ставроса в этом плане идеальное совпадение. 

https://lunkalendar.ru/wp-content/uploads/2019/09/Sovmestimost-partnera-po-chakram-i-Inkontri-1.jpg

Тут даже могла быть любовь с первого взгляда. А всё потому что у них одинаковый объём чакры Муладхара. И не просто одинаковый, а максимально раскрытый у Ставроса 90%, у Даши 80%. Когда встречаются два человека с ведущей первой чакрой, при первом же прикосновении между ними проскакивает искра страсти. Животный магнетизм. Оба подвижные, активные, одинаковый взгляд на отдых, одинаковые биоритмы. И тут конечно 100% физическая совместимость. Их потянуло друг к другу, страсть бешеная и бабочки в животе. Люди с высокой Муладхарой не могут пройти мимо друг друга, устоять против такого притяжения сложно.

https://i0.wp.com/7sisters.ru/wp-content/uploads/2020/01/dasha.jpg?fit=812%2C899&ssl=1

При этом у Даши ещё и сильная Свадхистана 63%. Она сексуально  притягательна для противоположного пола. От таких женщин сходят с ума. И дело тут не во внешности. Это особая энергетика второй чакры! Сильное либидо. У неё и самой большие потребности, но и мужчину она может наполнить. Этот же показатель делает ее отличной мамой. С такими данными на двух детях она не остановится.

https://images.spletnik.ru/i/e/eXlnYryGxh/original.jpg

У Ставроса Свадхистана 21%, слабый показатель. С одной стороны, он не про семью и детей, с другой стороны, ему нужен энергетический донор, тот кто будет прокачивать и вдохновлять. И Даша со своей Свадхистаной заняла это место. Она для него как аккумулятор, от которого он заряжается. Без неё ему уже тяжело будет. 

https://i0.wp.com/7sisters.ru/wp-content/uploads/2019/10/nintchdbpict000507506509-e1563754777896.jpg?resize=1170%2C839&ssl=1

Слабая вторая чакра Ставроса не даёт ему лёгкости. Таким людям в принципе тяжело расслабиться. Тем более, его основная задача связана с деньгами, властью, успехом в социуме. Код 3/2 по роду и по карме, другими словами, он должен стать успешнее и богаче своих родителей, в идеале, приумножить капитал. Стать одним из сильнейших в клане.  

При этом, он эмоциональный, страстный, любит по максимуму.  Сердечная чакра, Анахата аж 95%. Такие могут залюбить до смерти, активно навязывать твои эмоции другим)) Если чем-то увлечен, то погружается полностью. Очень темпераментный и напористый. Хорошо, если женщина рядом с холодным эмоциональным контуром, чтобы выдержать его накал, но Даша сама по сердцу эмоциональная. Такие влюбляются всем сердцем, погружаются в отношения с головой, могут растворяться в любимом человеке, сердечная чакра 77%. 

Самое слабое место Даши - горловая чакра Вишудха 7%, может давать страх или нелюбовь к публичности, делать ее достаточно закрытым человеком. Хотя с ее работой этот показатель мог быть неплохо проработан, потому что ее родовая задача 5/2 связана как раз с этой чакрой. Надо учиться быть открытой, договариваться, светить, в конце концов) И все же, она не публичный человек, трудно ей даётся всё это. Такая горловая чакра, в принципе, делает человека не общительным, закрытым, тут же неумение доносить суть вещей.

Лидер в паре Ставрос, Манипура аж 69% против Дашиной Манипуры 25%. Манипура - это чакра воли, амбиции. Даше проще уступить, не брать на себя ответственность. Она мягкая, уступчивая и спокойно отдала прерогативу в принятии решений мужу. У неё эмоциональный контур - самоотверженный. Легко уступает, и не чувствует себя при этом ущемлённой.

Даша уже двадцать лет в периоде 6/3. Задача учиться, расширять интеллект и делиться знаниями. И все её проекты очень про это. В 40 лет у неё начнётся период 8/5 - это усиление всех сильных и слабых качеств. Необходимость яркой реализации.  А ещё 8-ка даёт женщине магический дар. И тут важно любое духовное развитие.

https://mtdata.ru/u30/photo7D64/20646353887-0/original.jpg

У пары Даша и Ставрос нет общих кармических отработок. Самая главная задача пар, которые притягиваются по нижним чакрам - поднять энергию вверх, к сердцу, там где рождается истинная близость. Всё в их руках, тем более сердечные чакры вполне себе! Но при любых вариантах Даша одна не будет. У неё красивая связка в коде. Она нравится по факту, ничего для этого не делая. Понятно, что девочка из глухой провинции, имея такие же данные, вряд ли смогла бы их реализовать как Даша. Но, поверьте, и имея потенциал и возможности, есть персонажи, которые и это умудряются пустить по ветру. Поэтому что, наша судьба только в наших руках!

Подпишитесь на наш
Блоги

Даша и Ставрос. Нумерологический анализ. Авторский пост.

19:59, 2 февраля 2020

Автор: AlfaOmega

Комменты 176

Аватар

Согласна, в ней очень сильная женская энергетика и это чувствуется.

M

Добрый день! Можно попросить копию книги Бухтоярова? Хочу попробовать разобраться :) В личку продублировала. Спасибо.

Аватар

А можно к вам попроситься на разбор?

G

Отличные посты, пишите ещё!

Аватар

Интересно, после вашего комментария, как-будто пазл сложился и поверилось в их отношения, потому что честно говоря я склонялась к тому, что развод с Абрамовичем и нынешний союз со ставросом больше смахивает на фиктивный.

Подождите...