Многие знаменитости были шокированы, узнав о крушении вертолета в Калабасасе, в котором погиб Коби Брайант. Многие знаменитости опубликовали на своих страничках в социальных сетях слова соболезнования и поддержки. Одно из них было от [известной телеперсоны], которая никогда не упустит возможности еще раз заявить о себе.

Она - персона нон грата в его семье. Она несколько раз пыталась под разными предлогами устроить с ним встречу один на один. Она не скрывала, что хотела выйти замуж за известного и богатого человека и была уверена, что сможет увести его от жены Ванессы.

Когда та узнала об этом, то пришла в ярость – [телеперсона] вела себя как ее закадычная подружка, и при этом пыталась увести её мужа!

Когда Ванесса спросила её об этом, та сказала, что он вообще ее не интересует, да и спортсмен из него так себе. Более того – она пыталась обставить все так, что не она преследовала Коби, а [одна из её подруг].

Коби рассказал Ванессе обо всем – и с тех пор они старались избегать [телеперсону] и её мужа.

И это не мешает той делать в социальных сетях громкие заявления о том, что она и семья Коби были близкими приятелями. Интересно, что она предпримет, если она и ее известный муж не получат приглашения на похороны? Будет просить Ванессу о приглашении или как всегда сделает вид, что приглашение было, но она была слишком занята?

Ким Кардашьян

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

00:36, 1 февраля 2020

Автор: Ummy

Комменты 41

Аватар

Ким нищая что ли, за этим сокровищем охотиться. Неужели он мог рассматриваться как завидный мужчина.

S

Не верю в эту сплетню

Аватар

πздец, а Канье? Проблема в том, что Ким одевается в стиле порношик, поэтому любая жена любого мужа, с которым она постоит рядом может такое подумать

Аватар

в каментах к этой сплетне писали еще про одну из ее сестер забыла имя) Кортни мб

Аватар

Не знаю, с образом Ким как-то не вяжется. но я не так давно записалась в ее хомяки, поэтому не в курсе, что она из себя представляла в период охоты на мущщину

Подождите...