После месяцев слухов, сомнений и сплетен общественности американская певица Лана Дель Рей официально подтвердила свой роман с сержантом Шоном Ларкином, появившись вместе с ним на гала-концерте Клайва Дэвиса, предворяющем вручение музыкальной премии «Грэмми», а затем и на самой церемонии.



Избранник певицы– представитель по-настоящему мужской и серьезной профессии, он– полицейский, работает в Талсе, штат Оклахома. Однако Шон – не простой полицейский, помимо этого он известен, как звезда американских телевизионных проектов и шоу, где он выступает в качестве консультанта, аналитика, а иногда иведущего. Шоу, в которых принимает участие Ларкин, посвящены различным реальным случаям из полицейской практики: расследования, поиск и поимка преступников, предотвращение преступлений и спасениt мирных граждан. В таких сюжетах Шон выступает в качестве отважного спасателя и бравого полицейского.


Первые совместные фото Ланы и Шона появились в сентябре прошлого года. Папарацци запечатлели их во время прогулки в Центральном парке в Нью-Йорке. Именно тогда и поползли слухи о возможном романе парочки.


В ноябре в одном интервью певица на словах подтвердила свой новый роман и призналась, что когда вышли эти кадры, они с Шоном были застигнуты врасплох: «Знаете, это забавно. У меня были долгие, многолетние отношения, но тогда у нас не было подобных проблем», – поделилась певица. А на вопрос видела ли она сама те самые фото с прогулки Лана отшутилась: «Да, но я не знала, что нас фотографируют. Если бы знала, то надела бы что-нибудь другое, получше». 
Многие коллеги и поклонники с долей сарказма восприняли выбор Ланы, посчитав его странным. Однако сама певица не теряется и не видит ничего особенного в профессии ее молодого человека, а всем хейтерам ясно дает понять свою позицию: «Главное заключается в том, что он хороший полицейский. Он понимает чем занимается и видит обе стороны вещей».


Надо также отметить, что 46-летний полицейский увлекается кроссфитом, а его аккаунт в инстаграме насчитывает более 240 тысяч подписчиков.


На красной дорожке прошедшей премии Лана и Шон выглядели такими милыми, счастливыми и держались абсолютно легко и уверенно.


Полицейские, пожарные, спасатели, военные – может и правда такие мужские профессии действуют даже на звездных девушек, как афродизиак? (Вспомнить хотя бы героев сериала 911!))
Хотя Шона Ларкина все же нельзя назвать простым рядовым полицейским, участие в телевизионных проектах и 240 тысяч подписчиков придают ему «звездного» статуса. Да и смотрится он очень даже достойно как на службе, так и на красной дорожке. 


А как вам избранник Ланы Дель Рей? Что думаете про мужчин таких профессий?

Подпишитесь на наш
Блоги

Девочки любят героев

23:16, 31 января 2020

Автор: rastynasty

Комменты 50

Аватар

Короче, это их детектив Насонов из телевизера)) Очень любит славу и известность, это бросается в глаза.

Аватар

Избегаю мужчин таких профессий, не моя тема. Выбор Ланы не понимаю.

Аватар

Спокойный такой вариант мужчины. Не напрягаюший. Она вполне взрослая. Может и это есть хорошее решение остановиться в этой жизни с реальным комфортным мужчиной вовремя.

N

Харрроооош мужик!

Аватар

Хорошо смотрятся вместе.

Подождите...