Я поставлю запятую после "нельзя".

Ну невозможно это смотреть! Ни одного героя, которому хочется сопереживать, с которым захотелось бы общаться в жизни. Только и разговоров о том, кто с кем спит, кто за кого попросил, кто кого убрал и как кого убрать. Мерзко на душе после такого.

Почему не снимать о проблемах, близких каждому или определенной группе людей? О чем-то добром или хотя бы отражающим элементарную человечность друг к другу? Чтобы голые женщины были к месту и прибавляли желания смотреть, а не отнимали. И чтобы без фраз типа: "она же неудачница, зачем ей жить-то было". Может, это должен был быть пафосный цинизм, но ведь получился в итоге безвкусный абсурд!

Почему я не люблю русское кино? Потому что оно в большинстве своем пустое и ни о чем. Картинка красивая, а внутри - редкостное д...мо. Это же касается и второй части Притяжения, и многого другого, что снято в последнее время. 

В общем, как сказала одна сплетница в комментах к предыдущему посту: "там настолько все плохо, что ты просто должен это посмотреть, завораживает". Полностью согласна! Такое ощущение, что сценарий писал 17-летний подросток, мечтающий жить красивой жизнью подпольного мафиози. 

Если же в этих кругах все действительно так, то девочки, мечтающие влиться и вешающиеся на мужчин типа Глеба Ольховского, - такие же извращенки, как и все остальные там.

Подпишитесь на наш
Блоги

Содержанки. Смотреть нельзя выключить.

19:50, 31 января 2020

Автор: Rey_Skywalker

Комменты 181

Аватар

А мне понравилось. За пару дней весь первый сезон посмотрела.при том что аще ни разу не поклонница тусовки богомоловых-собчаков, наоборот, не хотела смотреть и откладывала.

Аватар

я говно есть не буду. а смотреть -тем более.

Аватар

Сериал - калька с иностранных Династии, Мерлоуз плейс и проч. трэша 90-х. Только у нас это почему-то считается "кино", не воспринмайте его так. Как и в сериалах Аарона Спеллинга, в этих снимаются дочки-любовницы типа Сони Епрст, на которую без слез не взглянешь, как и на Тори Спеллинг в свое время. Просто не смотрите, имхо)

Аватар

Хочется заступиться за русское кино- есть же что-то ). Но не то, что в широком прокате, по орт. Быков же хорош. Его майор мне прям глаза на наше открыл. За неадекватных людей тоже не стыдно.

C

Народ, а где вы нашли Раппопорт в Содержанках? В составе актеров так ее и не увидела....

Подождите...