Японская модель Като Сари рассказала, что наконец развелась с мужем, который не смог её содержать, пишет Line Today. У пары завязался бурный роман в мае 2019-го, и уже через три месяца они сыграли свадьбу. Однако за это время девушка успела потратить 100 млн иен (≈ 56 млн руб.) своего бойфренда. Она покупала дизайнерские вещи, дорогие автомобили и вела красивую жизнь. Да и сам парень подарил возлюбленной обручальное кольцо за 3 млн иен (≈ 1,7 млн руб.).

Но через неделю после вступления в брак модель решила бросить мужа. По её словам, 36-летний супруг, который работал в сфере недвижимости, стал просить её больше не тратить деньги. Он сказал, что он теперь беден, а его компания испытывает финансовые трудности. Като это так разозлило, что она подала на развод. Бракоразводный процесс длился несколько месяцев и закончился 10 января.

Однако Като себя виноватой не считает. Модель никогда не скрывала, что любит деньги. И этот брак сравнила с мошенничеством: зачем парень согласился на ней жениться, зная, что не сможет её содержать. К тому же девушку обидело то, что он позволял ей тратить деньги до свадьбы, а потом резко перестал.

Сейчас Като уже снова готова покорять мужские сердца и даже показала фанатам фото с другим парнем.

Хочется добавить , что этот случай , хоть и гиперболично, отражает азиатскую тенденцию отношения к браку :не можешь содержать жену - не женись .

Подпишитесь на наш
Блоги

«Не можешь содержать жену - проваливай».

19:46, 31 января 2020

Автор: Levitazia9

Комменты 143

Аватар

Что у нее с глазами? Почему мне кажется, будто она по ним блюром в фотошопе проехалась? Плюс ей за то, что не боится в Японии прослыть шл*хой. Там двойные стандарты цветут и пахнут.

Аватар

Блин, нашла ее инсту и полистала...ну лицом не вышла, ладно, но и фигурой тоже, такие бабки на нее тратить вообще не за что. У нее только котик прелестный.

O

"зачем парень согласился на ней жениться, зная, что не сможет её содержать" "позволял ей тратить деньги до свадьбы, а потом резко перестал." Нуу, какбэ, она права, как ни крути. Это тоже самое, что и воспитывать ребенка в роскоши, скажем, а по достижении 21 года пихнуть под зад ногой, мол иди сам зарабатывай. Мальчик попытался нае**ть девушку- это же очевидно. Заманил ее на бабло, а потом денег нет. Не о***л?

Аватар

Жесть. Выглядит как дешёвая японская версия Долли Партон, только в миллион раз вульгарнее

Аватар

Столько эмоций!! И смешно, и анекдоты в голове сразу, и наша действительность... Каждому свое, в общем) хорошей веселой пятницы, спасибо за настроение!)

Подождите...