Его музыкальная карьера началась в раннем детстве и снова - не без участия мамы, которая безоговорочно верила в своего сына. Телешоу "Клуб Микки Мауса", где он познакомился со своими будущими звездными коллегами. Участие в бойз-бэнде 'N Sync, который, собственно, и прославил его на весь мир, возведя в статус настоящего сердцееда.

Сольный проект, окончательно утвердивший его в качестве не просто секс-символа (а далее - успешного продюсера, неплохого актера, "лица" Givenchy), но еще и талантливого обаятельного профессионала, с которым почли бы за часть и счастье работать многие знаменитые музыканты. Особенно женщины 

У Джастина всегда складывались особые отношения с противоположным полом. Учитывая то, что он всегда был любимым (и единственным) сыном своей мамы, которая была готова на все ради своего чада, Джастин всегда боготворил прекрасных дам и следовал советам отца (с которым, увы, его мама развелась, когда мальчику было около 5 лет от роду) - всегда вел себя с женщинами по-рыцарски.

Итак наш рыцарь 

Имя - Джастин Рэндалл Тимберлейк
Дата рождения – 31 января 1981 г.
Место рождения – Мемфис, Теннесси, США
Профессия – певец, композитор, продюсер, актер

Цвет глаз - голубые
Цвет волос – русые
Рост - 185 см

коль уж заговорили о Джастине как о покорителе женских сердец предлагаю пересмотреть его работы в дуэте

Рианна

Мадонна


Сиара

 
Нелли Фуртадо


Леди Гага


И вишенка на торте 

Подпишитесь на наш
Блоги

С Днем рождения Джастин

14:55, 31 января 2020

Автор: Cobra

Комменты 12

Аватар

Видела в записи его концерты, супер шоу, интересная подача, будет тур в Европе обязательно хочу посетить

Аватар

Никогда не нравился. Даже антипатию вызывает. Не пойму почему. И так же не понимаю в чем его популярность

M

ой как я обожаю его дуэт с Энди Сэмбергом! Автор, как вы могли вставить 3-way и не вставить D*ck in a Box))) а потрясный скетч It's a date! "I'll drive you on with an old rug...It's softer than it sounds", " Girls can't get pregnant in the summer time, so throw away your jimmy hat girl... Science!"

Аватар

Мне он всегда казался асексуальным, а вот сестра по нему фанатела.

V

С Днём Рождения!!!

Подождите...