Все те же на манеже, плюс добавился пластический хирург из Швейцарии Филипп (Чурсин) и новая подружка учителя (Аксенова). Судя по всему Филипп приехал не просто так, есть у него какой-то вопрос по "другу Глебу".

 Мороз опять голая. Заика еще хуже, чем в первом сезоне, но глаза не пырит. 

Режиссер Дарья Жук говорит, что во втором сезоне больше событий и энергии. Она уверена, что продолжение проекта будет успешным. «У меня было достаточно времени, чтобы познакомиться с актерами и подготовиться к съемкам. Уверена, что мы повторим успех», - убеждена режиссер.

Дарья танцует на премьере

Подпишитесь на наш
Блоги

Содержанки 2 сезон. Начали смотреть?

19:12, 30 января 2020

Автор: yuliyayult

Комменты 211

Аватар

Я смотрю)

R

ого какие полярные коменты это я про танец по сериалу почти единодушно-отстой:)) присоединяюсь к тем, кто не усмотрел в танце великую мысль режиссера, а увидел посыл "возьмите меня хоть кто- нибудь" у нас в провинции в клубах такие танцы регулярно исполняются

Аватар

пилот был очень даже, я была удивлена качеству. а уже со второй серии стало хуже. этот посмотрю одним глазом)

V

А на мой взгляд сериал на злобу дня и хорошо продемонстрировал как провинциалки "прокладывают дорогу к солнцу", очень циничный, я думаю так всё и есть в реальной жизни. И по чинушам прошлись, показали как "трудятся" слуги народа.Слишком много откровенных сцен. Мороз удивила неприятно. Продолжение смотреть буду,интересно чем дело закончится.

S

у мороз похоже какая то патологическая потребность оголяться....

Подождите...