Аршавин выселяет бывшую жену с тремя детьми из квартиры. Его мама направила официальное требование

В случае невыполнения условий Татьяна Ивановна Аршавина пойдет в суд.

Алиса Казьмина, экс-супруга бывшего капитана сборной России Андрея Аршавина, сообщила, что ей поступило требование о выселении из квартиры вместе с тремя детьми. Адресантом требования выступила мать Аршавина Татьяна Ивановна.

Казьмина выложила документ с требованием о выселении в инстаграме и назвала его «подарком на день рождения дочки от папы и бабушки». В уведомлении говорится, что бывшая жена Аршавина проживает в квартире, принадлежащей Татьяне Ивановне, без каких-либо оснований.

Казьмина должна освободить квартиру до 1 марта 2020 года. Если Алиса проигнорирует требование, мать Аршавина обратится в суд.

Первым мужем Алисы был Алексей Сергеевич Казьмин (род. 1973), руководивший такими компаниями, как «Севтрансстрой», «Выборгская целлюлоза», «Сибур-Портэнерго» и «Стройтрансгаз-М», в этом браке у неё родились сын и дочь Алина.

Аршавин и Казьмина вступили в брак в 2016 году. В 2017-м у них родилась дочь Есения.В начале прошлого года стало известно о разводе пары.

Источник: eurosport.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Аршавин выгоняет бывшую жену с тремя детьми из квартиры?

14:41, 30 января 2020

Автор: Eliena20

Комменты 218

M

Бывший муж тоже все отобрал?

L

Мне кажется, что если ты уводишь мужика из семьи и он бросил там ребенка и еще денег там не оставил никаких и доходы скрывает, короче, веедет себя как что, то это так наивно и смешно ждать,что он с тобой так же не поступит.

Аватар

Не ну прастити..рассчитывать жить в квартире, записанной на маму бывшего это просто супер

T

Удивляют комментарии "сама виновата ", "видела, что брала". Настоящий виктимблейминг. Может, он, когда ухаживал за ней, был душкой заботливой. Понимаю, зная, как поступил с Барановской, ему сложно поверить , но влюблённые часто поступают неразумно. Он редкий мудак

C

Надо законодательно запретить разводы в семьях с детьми до их 18 летия. Задолбали разводятся, а потом нового оленя ищут чужих детей воспитывать. Сколько стресса детям. Тупые дуры.

Подождите...