Вытирайте слёзки девочки, после официального ухода Танюши и послушайте новую упоительную историю. Всё как вы любите)))
    Хитрая и прошаренная Танечка в Тель Авиве время даром не теряла и уже сколотила себе целую банду из проходимцев. Мошенник-нищеброд был первым а сейчас небезызвестная сплетницам разводила и живодерка Таня Либерман объявилась. Что будете мутить все вместе, Танюш? Семинары, мастер –классы и марафоны желаний?)))

Сплетницы! не введитесь и уж тем более не перечисляйте деньги на готовящийся развод лохов и лохушек. Понятно что жизнь на Святой земле очень затратна, а Овсянников себе носки купить и в барбершоп сходить  лишний раз не может. Не то что Танюшу в рестик сводить, но это не вовсе не означает, что теперь надо капусту с наивняка стричь.
 Кстати о наивняке))) Все, надеюсь, заметили что Цветочек ничего не пишет? Я не устану повторять,что дико рада что ребенок прозрел, но теперь стало прям боязно за него. Потому что по моей информации Танюше ой как не нравится это неповиновение, и она очень из-за этого бесится. Ещё бы! Ожидаешь поста золотого пера, а в реале имеешь дело с пенсионеркой в шубе. Привыкаю (С))))
Но если без шуток, то Танюш, не расслабляйтесь. Скоро будет много всего интересного. Включая и одну совершенно тошнотворную историю, что случилась в АУЭС во времена учебы там сами знаете его)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Все только начинается!

16:04, 30 января 2020

Автор: last_hope

Комменты 101

Аватар

Какая-то хрень, а не посто. Надо на шизу автору провериться

Аватар

Это о чём?

Аватар

Кому этот бред интересен? Автор пишите письма себе и читайте. Влажные фантазии.

Аватар

Таня красивая))))

Аватар

Я в дрязгах на сайте не участвую, но Цветочек - это кто?

Подождите...