Мудрая ололо

Ну что, девочки. Со мной все в порядке, цыпкинский воронок не видела, да и вряд ли он куда-то выехал.

Но мудрой ололо ☺️ и ее смм-щику удалось выманить Лайт, хотя я и ушла (и это правда)

Скучно им без сплетника.

Они написали пост про шубы, девочки!

Вчитываемся и внимаем.

Когда хочется и на ёлку влезть и конфетку съесть

И тут мне есть что сказать. Помимо того, что соболиная гусеница совершенно немодная. Я неоднократно писала, да и внимательный читатель давно это итак знает, о своей непредвзятости и отсутствии хейта. И как-то сказала, что если любой из героев сериала сделает что-то полезное, достойное внимания, я  точно также об этом напишу.

Виктория-посол-Лопырёва всю прошедшую неделю помогает собирать средства для смертельно больного спинальной мышечной атрофией (СМА) мальчика.

О заболевании громко заговорили в конце декабря, когда семья из Тюмени объявила сбор на препарат  и сейчас они уже проходят лечение, гигантских сбор закрыт. Таких больных в России около 900. 

Не знаю, как Лопырёва вышла на своего подопечного, но факт остаётся фактом, за неделю было собрано около 10 млн рублей и необходимо собрать ещё 20 млн.

Можно долго рассуждать пиар это или нет, тем более статьи из прессы об этой акции посол тщательно фиксировала в инстаграм.

Но огласка помогает!

Многочисленные посты в сториз репостнули многие, в частности помог Дзюба.

Только котики не откликнулись на призывы своей подруги.

За это время Оксана у себя на странице подарила 100 тысяч рублей  подписчице за лучший комментарий о своих «голых» фото. 

Так, может, продать шубы-то, раз осознанное потребление настигло. И деньги перечислить смертельно больному ребёнку. Тогда уж точно животные погибли не зря.

Подпишитесь на наш
Блоги

Если шубы не доносить,то звери,из которых их сшили погибли совсем зря

16:15, 29 января 2020

Автор: -Lite-

Комменты 307

Комментарий был удален

Аватар

Действительно, а зачем?... Зачем вообще этот человек существует? Её бы саму на шкурку пустить!

J

вот есть люди, которые знают кому и что надо продать, кому помочь, кому деньги подарить, у кого забрать, между кем поделить. я таким тайным знанием не обладаю, как тут не восхититься. интересно реакция автора если ей посоветуют продать квартиру и перечислить мальчику на операцию.

Аватар

поддерживаю ололо, шуба то уже куплена

S

Овощи тоже будут шубу

Подождите...