Наталья Андрейченко(63), записала видео для "хейтеров". По ее словам ее возмущает мнение некоторых людей, обвинивших ее в пиаре.

"Добрый вечер еще раз. Вернее сейчас уже вечер, потому что у меня темно. А я к вам обращалась в сообщении в районе 17:30 по Канкуну, когда меня привезли домой. А сейчас я приняла душ. Вот. И у меня было время, даже немножко так холодно стало. Я разобралась с тем, что происходит на моих платформах. Я вам честно хочу сказать, я в таком шоке. Ребят, у меня такое чувство, что вы больные все." 

"Я понимаю, что человечество давно уже не совсем здорово. Вы что зомби все? Не можете жить без телефона, без андроидов. Вы зашли на мой инстаграм, накакали и ушли. Вы даже не мои подписчики. Слушайте, ребят. Ну не заходите на мой инстаграм, ну нечего вам там делать. Ну не поймете вы там ничего. И меня и о чем там. Я человек духа." 

"Я свободный человек. Я абсолютно, абсолютно свободный человек. И действую по законам сердца. Действую по законам божьим. И самое главное по законам вселенной. Если я хочу телефон выключить, я его выключаю. Я делаю то, что просит сердце. Я ни перед кем не отчитываюсь."

"Вы меня так разозлили. Пожалуйста, не заходите в мой инстаграм и на мои платформы. Вы все равно ничего не поймете. Не дай Бог вы начнете слушать мои лекции. Тем более у них название такое милое "От сердца к сердцу", люди оставляющие какашечки, сердце уже давно потеряли. Поэтому, этим людям я говорю "прощайте". 

"И честно говоря, я абсолютно не понимаю, как можно с такой агрессией бросаться на женщину. Абсолютно не разобравшись. Спасибо."

Подпишитесь на наш
Блоги

Наталья Андрейченко записала видео в свою защиту: "Вы все больные."

22:30, 28 января 2020

Автор: lameta

Комменты 130

W

А где она шлялась вкратце, милые дамы? Я не могу идти на старушкины платформы.

Аватар

Вселенная рулит!

Аватар

Деградация всегда печальна и очень легкодостижима, гораздо сложнее не сломаться.

Аватар

Какая действительно просветленная и одухотворенная женщина )) только злая как собака. Без палева вообще )) Все больше убеждаюсь, чем громче орут о своей просветленности и осознанности, тем больше у человека проблем с принятием себя и других. Мрак

Аватар

Господи, если мне суждено дожить до таких лет, сделай так, чтобы я не превратилась в сумасшедшую и в Штурм.

Подождите...