Максим Дунаевский(75) подтвердил слухи о переменах в личной жизни. Композитор действительно расстался с седьмой супругой Мариной Рождественской(47). Сейчас на мероприятиях его сопровождает совсем другая женщина.

Максим Дунаевский и Наталья Андрейченко с сыном.

15 января Максим Дунаевский отметил 75-летие.

До недавних пор казалось, что последней супруге композитора Марине Рождественской все-таки удалось его усмирить. Влюбленные были вместе 20 лет, но в марте 2019-го Максим Исаакович вышел в свет с новой спутницей. Как оказалось, седьмой брак звезды уже давно трещал по швам. 

«Наша совместная жизнь закончилась. Невозможно продолжать то, что не получается взбодрить. Жить в состоянии вялости не хочется ни мне, ни ей. Мы были вместе 20 лет. Это для меня невозможная цифра. Мне правда очень жаль, что так сложилось», — объяснил Максим Исаакович.

По словам Дунаевского, он разделит имущество так, чтобы Марина до конца жизни ни в чем не нуждалась. Решение о разводе было принято уже давно: Рождественская пыталась спасти отношения, но артист понимал, что больше не испытывает к экс-избраннице искренних чувств.

С Мариной Рождественской композитор прожил 20 лет.

«Есть вещи, которые делают невозможной эту жизнь. Марина со мной не согласна, но я это вижу. Конечно, Марина очень сильно переживает», — поделился мыслями композитор в эфире программы «Судьба человека».

«Я бы никогда в свои 75 лет не решился на развод, если бы не был в нем уверен. Конечно, многие проводят параллели с моими новыми отношениями. Неужели я похож на чувака, который в свои годы может из-за влюбленности в совсем не юную женщину развестись? Это, скорее, следствие того, что происходило в моей семье», — подчеркнул композитор.

С новой избранницей, Аллой.

На вопрос ведущего Бориса Корчевникова о свадьбе композитор ответил прямо. «Вы хотите от меня услышать «да»? Что я сделаю ей предложение? Хорошо, я отвечу — да», — заявил музыкант.

Марина Рождественская заявила, что узнала о решении Дунаевского из СМИ. 

"Я сама узнала, что мы не вместе, 17 января. Это удар, хотя мы созванивались, списывались, несколько раз на дню, не понимаю, как он утаивал, зачем врал?"

Узнав неприятную новость, Рождественская поспешила связаться с мужем по телефону. Она призналась, что разговор был очень серьёзным. Супруги общались на повышенных тонах, однако прийти к консенсусу так и не смогли.

Женщина подчеркнула, что Дунаевский всегда считался ловеласом, однако она надеялась, что возраст заставил его остепениться. В этой связи супруга композитора, прожившая с ним более 20 лет, чувствует себя обманутой.

"Я всё думаю, ну, человеку 75 лет, сколько можно? Причём его новой, по-моему, 37 лет, всего лишь на 10 лет младше меня", — добавила она.

Источник: news.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Максим Дунаевский разводится с седьмой женой.

04:21, 28 января 2020

Автор: lameta

Комменты 304

Аватар

Сплошная пошлость.

Аватар

37?.. а ему 75... ужас... хотя она выглядит намного старше, но всё равно ужас... Марине очень сочувствую... 20 лет... и такое предательство... узнать из сми... это же отвратительно...

M

Кто захочет быть восьмой женой у 75-летнего старика?)

Аватар

зачем ей предатель, и нынешней и прошлой. нынешнюю так же предаст.

Аватар

А на последней фоте с новой дамой у нее живот? или кажется

Подождите...