
Гвен Стефани и Блэк Шелтон
Джеймс Блэйк
Лиззо
Тесс Холлидэй
Ty Dolla Sign
Skrillex
Шон Росс
Лилли Сингх
Джамила Джамиль
Lil nas X и Билли Рэй сайрус
Луис Фонси
Ариана Гранде
Розалиа
Билли Айлиш
Мэгги Роджерс
Оззи Осборн и Келли Осборн
Бен Платт
Шон Мендес
Биби Рекса
Игги Поп
Билли Портер
Кевин и Дэнниэль Джонас
Приянка Чопра и Ник Джонас
Джо Джонас и Софи Тернер
Молли Кинг
Tyler, the Creator
BTS
Ащер
Лиза Коши
Камила кабейо
Грейс Элизабет
Лана Дель Рей
Дуа Липа
Хайди Клум
Алессандра Амбросио
Джон Ледженд
Крисси Тейген
Анвар Хадид
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Что с грудью у Прянки, без слез не взглянишь. И что с Амброссио, ужасный выход.
BlueVelvet13, все померкло на фоне Приянки - мои глазаааааа!!!
RIZAIA, сиси и шея, прям печальное зрелище((
BlueVelvet13, там даже не в груди дело, грудь как грудь, а вот сам наряд просто сплошное потекшее тесто.
Skarletty, у Хайди такой же, просто у Клум бедра Уже. Видимо, модная мода какая-то.
Really, да, кстати. но на Клум чуть лучше выглядит.
Skarletty, да, но там фигура бомбическая и длинна ног примерно равна росту Приянки.
Я за Приянку в этом наряде, вопреки всему, порадовалась - налицо высочайшая самооценка и муж, поющий дифирамбы, несмотря на 10-летнюю разницу в возрасте и беспощадную гравитацию. Счастливая женщина.
Skarletty, фотограф тоже постарался, все квадратные и коротконогие
Skarletty,))) какое точное сравнение
Трэш!
Оззи только понравился
Lovebird, ну конкретно здесь он выглядит приличнее многих молодух и как для деда наркомана в давнем неадеквате так вообще огурцом!
santabarbara_, наверное, потому, что при его виде в голове возникает музыка)) реальная, а не та, которую сложно запомнить. Я такое могу сказать из представленных еще о Стефани, Ледженте и Лане (так навскидку). Хотя Оззи одними балладами их всех перепел.
Kintespl, ну не знаю, музыка Игги Попа мне тоже нравится, но написать, что он хорошо выглядит-это надо самой очень сильно клюкнуть. Они с Оззи кстати ровесники с одинаковым бэкграундом - секс, драгз, рок-н-ролл, и вот даже в этом сравнении Оззи выглядит можно сказать, что хорошо
santabarbara_, ой, да ладно. Шон Мендес отлично одет, Джон Ледженд. Стильно и красиво. Прям вот Оззи лучше тут, серьезно?
Skarletty, ну может и не лучший, и есть хорошо одетые Ледженд и Мендес, но лично мне именно Оззи бросился в глаза и отложился в памяти пока листала пост до конца, может потому что редко здесь мелькает
Skarletty, мне показалось Мендес похудел
Helter_Skelter, и все-равно оч красивый тут. стильный.
Skarletty, бесспорно!
Зачем,зачем Прянка распустила свои си**? Жутко же смотрится
А у Сансы (тоесть Софи).слишком короткая юбка,тоже не красиво, пару сантиметров добавить и было бы эффектно.
Понравились: Ариана, Билли Айлиш и второй Билли Портер у которого на шляпе шторки в разные стороны двигались. Крутой наряд:)))
Отдельно отмечу Гвен Стефани- она шикарная и оказывается ей полтос в прошлом году исполнился. Я в шоке как время летит.
Войдите, чтобы прокомментировать