Если вы фанат после рождественских распродаж, то наверняка столкнетесь в магазине с этой актрисой… и позавидуете тому, сколько дорогих вещей она может себе позволить. Но это иллюзия!

Да, она выросла в огромном доме в роскоши… но она совершенно не умеет распоряжаться деньгами, бездумно спуская то, что ей удается заработать. У неё огромные долги по кредиткам, которые она не может оплатить. Недавний телевизионный проект, в котором она принимала участие, провалился.

Это становится похоже на навязчивую идею. Она постоянно ходит по магазинам и тратит, тратит, тратит… даже если вещь ей совершенно не нужна и дома есть с десяток таких же. Она пытается оправдать это тем, что это для кого-то другого (например, для детей) – даже если они совершенно не нуждаются в этом.

И что она делает со всеми этими вещами?

За последние несколько лет ее семья была вынуждена несколько раз переезжать. У них несколько хранилищ, куда они складывают все вещи. Большинство из них – совершено новые.

Её мать несколько раз выручала ее из финансовой ямы, но сейчас ее терпение на исходе. Она хочет заставить ее обратиться, наконец, к психологу. И не потому что не может позволить себе закрыть ее долги. [Её мать] понимает, что проблема лежит гораздо глубже!

Тори и Кэнди Спеллинг

Этот недавно умерший ведущий был невероятно педантичен во всем, что касалось его брюк: даже в минуты бешеной страсти он всегда аккуратно снимал и складывал их прежде чем приступить к делу.

Дон Имус

Этот известный актер только что развелся со своей скандальной женой. Актриса, чья репутация безнадёжно утрачена, видит в этом шанс встречаться с ним и активно пишет ему во всех социальных сетях. И зря!

Она совершенно неинтересна ему, и он не планирует общаться с ней.

Теперь она отслеживает его рабочее расписание, чтобы «случайно» столкнуться с ним. Интересно, как быстро ей это надоест?

Лиам Хемсворт / Линдси Лохан

Эта женщина на телевидении уже много лет. И она очень хочет, чтобы ее дети тоже стали известными. Они начинают свои карьеры как модели и, конечно же, она приплачивает папарацци за их снимки в прессе.

Недавно она привезла их на волонтерскую акцию. Конечно же, они прибыли туда при полном параде.

Они должны были трудиться вместе со всеми четыре часа – но на самом деле они работали всего около часа. Остальное время, они искали удачный ракурс для селфи и заставляли других снимать, как они «работают». В то время, как остальные волонтеры были мокрыми и грязными от тяжелой работы, они даже не вспотели!

Лиза Ринна

Этот исполнитель женат на известной актрисе уже больше пяти лет. Его жена понимает, что его работа предполагает командировки и поездки по миру. Однако она оказалась не столь понимающей, когда он нарушил их соглашение об изменах.

Несмотря на то, что их брачный контракт не предусматривает никаких выплат за измены, у них есть соглашение, что об адюльтере не должно стать известно третьим лицам чтобы не смущать второго супруга.

Его интрижка стала достоянием общественности. Он расстроил и разозлил ее и теперь должен понести наказание.

Она хочет, чтобы он прошел реабилитацию, чтобы решить его проблему. Он отказывается, апеллируя к тому, что люди решат, что что у него были какие-то проблемы с наркотиками или алкоголем, что еще хуже испортит его репутацию.

Будет ли развод? О нет!

Ему просто придется в дальнейшем держать свои похождения в строжайшей тайне, чтобы не бросать тень на репутацию их семьи.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

12:26, 30 января 2020

Автор: Ummy

Комменты 38

Комментарий был удален

Аватар

Вот если бы Линдси была той силой девушкой, что на фото в посте- была бы красивая пара, но увы..Про Тимберлейков похоже на правду.

S

Линдси харрасит? Ай-ай-ай!

Аватар

если бы джессика бил выглядела как ее героиня из легкого поведения и имела соответствующий характер,она бы давным давно выкинула бы этого инфантила закомплексованного-бухаря и нарика.он дебила играл в сексе по дружбе,но я думала это образ.а посмотрела пару видео с ним из жизни,да он играл самого себя.такой же чокнутый.джесс его затащить в загс не могла и ныла годами что хочет от него родить,а он в этом время по бабам шастал и мужиками не гнушался.тут большие проблемы у самой джессики.будь она Ларитой,давно бы уже своего колина ферта отхватила )) хотя мне этот мужик тоже не нравится,есть что-то стремное в нем.но лучше такой психотип как он чем такое туповатое дитя как ее мужик нынешний.я просто поражаюсь как еще бабы за такими ебобо годами гоняются и просят им ребенка сделать....

Аватар

Мне кажется или Джессика просто делает биг дил из какой-то мелочи, потому что её дико парит, что ее выставили дурой в это ситуации с бухим Джастином, хотя понятно, что он особенно не соображал в тот момент и ничего суперкриминального не сделал

Подождите...