В результате крушения вертолета легенды НБА Коби Брайанта вместе с 41-летним спортсменом погибла его 13-летняя дочь Джианна-Мария, сообщает TMZ. По данным источника, Коби со своей дочерью направлялся на тренировку по баскетболу, однако до места назначения они не добрались.

В то же время, жена Коби Брайанта, Ванесса, а также остальные дочери не были в вертолете, в котором разбился баскетболист.

Частный вертолет 41-летнего Брайанта потерпел крушение в Калабасасе (округ Лос-Анджелес, Калифорния) в воскресенье, 26 января. На борту, помимо его и дочери, находились еще три человека. Никто из них не выжил.

Коби передвигался на частном вертолёте ещё с тех времён, как он выступал в составе «Лос-Анджелес Лейкерс». 

Ванесса, Коби, Натали и Джианна

Старшей дочке Натали неделю назад, 19 января, исполнилось 17 лет

Сил Ванессе((

Подпишитесь на наш
Блоги

Вместе с Коби Брайантом в авиакатастрофе погибла его 13-летняя дочь

02:14, 27 января 2020

Автор: boo_10

Комменты 136

Аватар

Мне не кажется нормальным когда отец целует дочь в губы.

L

До сих пор помню пятерку Лейкерс. Кажется они в тот сезон второй подряд титул завоевали, во главе с не менее легендарным тренером Филом Джексоном. Какие красавчики были, Коби с Шакилом вместе еще играли, вот это были игры. Несколько лет назад у Роберта Ори, одного из той пятерки, умерла дочь, а сейчас Коби погиб вместе с дочерью, а какие-то СМИ, надеюсь, ошибочно пишут о том, что с ними еще Рик Фокс мог быть.

Аватар

Конечно же слышала это имя, но никогда не обращала внимания, потому что далека от баскетбола. Но какой же красивый мужчина он был! А дочки какие хорошие, видно, что не тупые мажорки. Как же несправедлива жизнь порой(((

Y

Господи, какое же горе!Бедная жена и дети, как же жалко....Покойтесь с миром...

Аватар

Очень жаль. Красивая семья.

Подождите...