Знаменитый баскетболист КобиБрайант погиб в результате крушения вертолета, сообщает TMZ. Эту информацию подтвердили официальные источники.

Трагедия произошла в калифорнийском городе Калабасас. По данным издания, в результате падения вертолета погибли все находившиеся в нем. После падения вертолет загорелся. Спасательные службы прибыли на место крушения, но спасти никого не удалось. Брайанту было 41. У него остались жена Ванесса и четыре дочери — Джанна, Наталья, Бьянка и Капри. Пятикратный чемпион НБА в составе «Лейкерс» Брайант считался одним из величайших баскетболистов всех времен.

Обновлено 26/01/20 23:51:

TMZ сообщает, что одна из дочерей Кобе, Джианна, также была на борту. Ждем подтверждения этой информации.

Обновлено 27/01/20 00:01:

Представители Кобе подтвердили TMZ информацию о том, что вместе с ним была его 13 летняя дочь - Джианна Мария-Оноре Брайант

Обновлено 27/01/20 00:03:

Кобе и Джиджи вместе с еще одной девочкой и ее родителем летели на игру. Брайант тренировал школьную команду Джианны и готовил из нее будущую баскетболистку. У дочери Брайанта уже было неофициальное приглашение от университета Коннектикута, сильнейшей женской программы NCAA.

Обновлено 27/01/20 02:00:

На пресс-конференции шериф округа Лос-Анджелес заявил о том, что на борту вертолета было 9, а не 5 человек, как сообщалось ранее. Больше никаких подробностей представители полиции не рассказали, лишь подтвердив, что все находившиеся на борту погибли.

Подпишитесь на наш
Блоги

TMZ: Коби Брайант погиб в результате крушения вертолета

01:10, 27 января 2020

Автор: lovelygal

Комменты 75

G

Я к баскетболу никак, но помню его по тем годам, когда теннисом интересовалась, это имя часто в спортивных новостях было. Вечная память. Печально, конечно.

Аватар

Безумно жаль (

L

Жесть!!!!! Не верится!!!! Ужасно((((

Аватар

Шериф сказал, что в вертолете было 8 пассажиров и 1 пилот , имена не скажет . Так что вопрос о погибших открыт

Аватар

Как это печально. Покойся с миром, Легенда!

Подождите...