Всегда здорово видеть, когда спустя много лет твой любимый сериал возвращается на экраны, особенно – с оригинальным актерским составом.

На одном из промо-мероприятий фотографы были сильно удивлены тем, что увидели.

С момента окончания съемок предыдущих сезонов прошло двадцать лет, и мы понимаем, что актеры стали старше. Но они так сильно были накачаны ботоксом, что на их лицах почти отсутствовала мимика!

Будем надеяться, что они легли на кушетку косметолога после того, как был отснят последний кадр. Иначе это грозит полным фиаско!

Пол Райзер и Хелен Хант «Без ума от тебя»

У этой семейной пары телезвезды и музыканта есть маленький сын. Иногда он говорит больше, чем хотелось бы его родителям.

Они парень болтал с [его матерью] о строительстве, рассказывая, что они с женой перестраивают спальню, а пока ночуют в другой комнате.

- У вас только одна спальня? – удивился малыш - А у нас целых два дома. И две спальни: одна для папы, вторая для мамы.

Мы уже писали, что эта пара не живёт вместе. Похоже, даже в доме, где живут их дети, у них две разные спальни.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Этот член британского парламента рассказал забавную историю об одной бурной ночи под парами алкоголя. Утром ему и его партнерше пришлось обнюхивать простыни. Зачем? Они пытались понять происхождение мокрых пятен на матрасе.

Борис Джонсон

Эта известная женщина планировала вернуться после рождественских праздников с информацией о своей беременности. Да-да-да – в начале года она встречалась с несколькими врачами, чтобы убедиться, что всё идет по ее плану. Возможно, она узнала о своей беременности ещё до нового года. Или врачи помогают ей забеременеть (например, давая препараты, повышающие фертильность или готовя к ЭКО).

После рождения последнего ребенка она не раз говорила о том, что хочет снова забеременеть.

В любом случае, мы узнаем об этом в ближайшие пару месяцев!

Меган Маркл

Что подарит на рождество своему парню эта известная американская киноактриса, зная, что он обожает играть в игры?

В доме они оборудовали целую игровую комнату. На рождество она заказала для неё металлическую каркасную кровать, предусматривающую возможность связать или подвесить вас.

Она всегда тяготела к темной стороне, поэтому для ее парня это не станет большим открытием.

Кстати, комната, скорее всего расположена в его, а не в её доме – в ее доме большой риск, что в «игровую» случайно войдет кто-то из детей.

Анджелина Джоли

Сандра Буллок

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

18:14, 28 января 2020

Автор: Ummy

Комменты 75

Аватар

Про игры скорее софия вергара и джо манганьелло, он реально фанат игр и у него действительно есть целый тематический подвал.

S

Видела Хант в ее последнем фильме, ужастике - вот и правда, тихий ужас. Реально, какая-то 80-летняя бабка. Бориска! Ух, Бориска)))

Аватар

Больше всего интересно имя бойфренда Джоли

Аватар

Смотрела тут фильм свежий с Хелен Хант. Честно, испугалась ее.

Аватар

Буллок хорошо выглядит.

Подождите...