Эти знаменитости недавно публично объявили о расставании, но совсем скоро воссоединились. Хотите знать, что произошло между ними?

Он известный киноактер, она – певица.

Он не так давно развелся, она никогда не состояла в браке.

Он изменял и своей первой жене и… изменял и ей тоже!

Когда она обо всём узнала, то очень разозлилась. Конечно, он начал врать, что с его стороны это был флирт и ничего такого и что она сумасшедшая, если думает, что он мог предать её. Но она не поверила ни одному слову, сказав, что единственный способ снова доверять ему – это дать ей его телефон, [чтобы она могла убедиться, что он не врёт].

Он отказался, сказав что не позволит никому контролировать его.

Может быть ему стоит найти кого-то, кто будет мириться с его [многочисленными] изменами?

Джесси Джей и Ченнинг Татум

Эта молодая актриса никогда не говорит о своей личной жизни. Прежде всего – потому что боится, что это сильно повредит ее карьере.

Она знает, что если хочет претендовать на большие роли, то должна держать свои сексуальные предпочтения в тайне.

Она нацелена на успех и очень талантлива.

Когда в прошлом году состоялась премьера фильма с ее участием, ее агенты пустили слух, что у нее роман с партнером по съемочной площадке – и СМИ подхватили эту сплетню! Многие были уверены, что если они так убедительно играли отношения в фильме, то вне съемочной площадки между ними есть химия.

Но это не так.

Сам актер охотно поддерживал эту сплетню – он чрезвычайно честолюбив и не откажется от дополнительной рекламы. Если она попросит его посетить с ней ту или иную церемонию награждения, он согласиться. Но они просто приятели, ничего больше.

Учитывая, что она номинирована как минимум на одну большую награду мы наверняка скоро увидим их вместе на красной ковровой дорожке. Но помните - они просто приятели, ничего больше!

Сирша Ронан

В 2017 году этот известный актер разводился со своей знаменитой женой. Киноактриса решила, что это ее шанс и отследила его местонахождение. Она пересекла полмира, чтобы «случайно» встретиться с ним, но – ей это не удалось. Однако это не помешало ей вначале намекать на их роман, а потом так же «все отрицать».

Кейт Хадсон / Брэд Питт

В последние несколько месяцев этот молодой певец сильно сдал. Он пошел к своему лечащему врачу, который посоветовал ему несколько раз в неделю посещать спортзал, отказаться от алкоголя, если большей белковой пищи и овощей и много спать. Он так же должен принимать назначенные лекарства и посещать психотерапевта.

И конечно же певец не соблюдает все эти рекомендации!

Он уверен, что сам лучше знает, что нужно его организму. Он решил, что сможет вылечиться капельницами с витаминами и иглоукалыванием. Так же он пьет много настоев из китайских трав.

Джастин Бибер

После обвинения в интрижке с партнером по съемочной площадке эта актриса чувствует себя не в своей тарелке.

Поскольку актер гораздо известнее её и давно женат, больше общественного порицания досталось конечно же ему.

Ее агенты говорят ей сидеть тихо и не высовываться. Она не столь известна, чтобы делать какие-то громкие заявления, [которые ещё более усугубят ситуацию]. Поклонники ее партнера по съемочной площадке и его жены и так обвиняют ее в попытке разрушить семью.  

Говорят, что она сбежала со съемочной площадки, когда туда приехала [жена актёра]. Она прячется от неё?

Неправда! Она задействована в двух проектах и в тот день была на съемках второго. Она не стала бы ссориться с [его женой] – но и убегать бы тоже не стала!

Алиша Вейнрайт

Эта исполнительница сыграла одну из главных ролей в фильме, который вышел в прокат в рождественские праздники.

Во время съемок она была полна энергии и энтузиазма, уверенная, что фильм станет культовым, а ее фанаты выстроятся в очередь в кинотеатры, чтобы увидеть его.

И… она облажалась. Фильм просто ужасен. Некоторые критики называют его одним их худших картин всех времён и народов.

Певица очень расстроена. Она не понимает, что делать: она совершенно участвовать в продвижении фильма, обречённого на провал, но обязана делать это по контракту.

Так что не удивляйтесь, если услышите о том, что она заболела, получила травму или опоздала на самолёт. Впереди у нее длинная карьера и еще много фильмов, которые, надеемся, будут менее ужасны, чем этот.

Тейлор Свифт (мюзикл «Кошки»)

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

13:37, 29 января 2020

Автор: Ummy

Комменты 56

S

Так и почему Джесси вернулась? Сиршу талантливой не считаю.

L

Сплетня номер 2 - я подумала что речь идет про Леди Гагу...

Аватар

Ушатая Кейт

Аватар

Надеюсь Свифт не будет лезть в кино, сколько у нее уже попыток было и провалов. Она же дерево даже на сцене, не говоря уже о кадре

Аватар

Кэйт и Брэд?

Подождите...