Понимаю, что БКС и разыгрываемые там страсти многих уже порядком достали, но дело приняло интересный оборот. Пока Сассекские сталкиваются с трудностями при регистрации их торговой марки Sussex Royal brand, благодаря которой рассчитывают заработать до 500 млн фунтов стерлингов (некоторые издания указывают, что чуть ли не до миллиарда долларов), Сара Фергюсон, герцогиня Йоркская принялась активно раскручивать свой бренд Duchess Ink

https://ic.pics.livejournal.com/egor_23/73280836/2520442/2520442_original.gif

Под этим брендом герцогиня планирует выпустить несколько линий товаров. И сам бренд, и линии товаров на данный момент находятся на стадии разработки, однако с основными концепциями коммерческого предложения герцогини можно ознакомиться в презентации, которую она и ее коллеги приготовили для предоставления инвесторам. Герцогиня надеется, что соберёт не менее 3-4 миллионов фунтов стерлингов для запуска своего бренда. В презентации Сара называет себя женщиной, которая чаще всех упоминается в прессе, что привлечет к ней потенциальных покупателей.

Сара собирается создавать товары, ориентируясь на гламур и участие в потребностях людей. Всего будет три направления: органические продукты, товары премиум сегмента и товары массового сегмента. Органические полуфабрикаты и готовые блюда планируется производить под торговой маркой Fergie’s Farm. Продукты будут доступные в сетях продуктовых супермаркетов.

Под торговой маркой Ginger & Moss в магазинах уровня универмагов Harrods и Selfridges будут продаваться обои, текстиль (банные принадлежности) и чай.
 

Самая интересная линия товаров - The Duchess Collection, которая будет доступна как онлайн, так и в розничных магазинах. Слоган коллекции: "Развлечение, образование и образ жизни" (Entertainment, Edutainment and Lifestyle).

В эту линию входят:

1. Duchess Blends tea - коллекция травяных чаев. Состав чаев вдохновлён ароматом летнего сада в Royal Lodge. Будет два вида чаев - со вкусом пудинга и со вкусом моктеля (безалкогольные коктейли, к которым относят фреши, смузи и тд): Mint Humbug и Pink Fizz.

2. Duchess Teaware china - коллекция чайного фарфора с цветочными рисунками. Рисунки на фарфоре выполнены на основе фотографий самой герцогини, сделанных все в том же Royal Lodge.

3. Duchess Collection jewellery - коллекция украшений, разработанных самой герцогиней.

4. Duchess Preserves jams - коллекция джемов (дизайн упаковки придумала сама Сара).

Кроме этого планируется запуск ароматных средств для ванной и душа, основываясь все на те же летние ароматы сада Royal Lodge, и выпуск книг для детей авторства герцогини, которых уже 22.

Пока все находится на стадии планирования, но герцогиня - оптимист, и верит, что ее продукция будет доступна конечному потребителю уже в концу текущего года, и амбициозно собирается привлечь инвестиции на сумму 10 миллионов фунтов стерлингов к концу 2020.

В общем, предприимчивая Сара явно пытается заработать на фоне скандалов в БКС (в том числе с участием бывшего мужа) и "развода" с Сассекскими. Тем, конечно, тоже желательно запустить свою "торговлю" сейчас, пока шум не стих и интерес к ним довольно высок. Как писала пресса, герцог и герцогиня Сассекские намерены превратить свой бренд Sussex Royal в глобальную империю. Но тут вдруг объявился австралийский врач, да и дворец, если верить прессе, собирается рассматривать, что намереваются выпускать и какие услуги представлять Сассекские под своим брендом в течение как минимум полугода. Не исключено, что после "развода" с БКС Гарри и Меган к тому же лишатся как минимум половины названия своего бренда. 

В общем, будем посмотреть, у какой из герцогинь коммерческий проект окажется успешнее.

  

А в это время.... Как сообщило вчера издание The Sun, Меган Маркл отказалась от своей заявки на получение британского гражданства, так как она не сможет выполнить условие не находиться за пределами страны более 90 дней в году.

В настоящее время Меган Маркл имеет право на проживание на территории Великобритании, так как у нее есть специальная семейная виза, оформленная при содействии принца Гарри. Для того, чтобы получить такой документ, необходимы данные о банковском счете заявителя, на котором должно быть не менее 16 тысяч фунтов. Маркл подала документы на получение гражданства еще два года назад.

Ранее некий друг герцогини Сассекской анонимно рассказал, что жена принца Гарри не ожидала, что процесс получения документов будет таким долгим. Но в Кенсингтонском дворце сразу заявили: в том, что касается получения британского гражданства, Маркл ждет стандартная процедура.

"Это кажется невероятным, учитывая то, что Меган замужем за внуком королевы уже 18 месяцев. Но она понимает, что это медленный процесс", - добавил инсайдер. 

Но теперь британское гражданство Меган Маркл уже не видать. 

http://giphygifs.s3.amazonaws.com/media/DAtJCG1t3im1G/giphy.gif


Источники: руроялти, The Sun.

Подпишитесь на наш
Блоги

Коммерческие проекты двух герцогинь

18:49, 26 января 2020

Автор: OSSA_26

Комменты 164

Аватар

Я за Сару!) веселая непотопляемая дама))

Аватар

Вот если чисто внешне Сара Фергюссон выглядит так плохо, так старо, то какие и какого качества у неё могут быть товары ?

Аватар

Я так понимаю, планы про доход в полмиллиарда или миллиард(!) просто взяты с потолка? Напишите еще, что Безоса или Гейтса по доходам обойдут. Абсурд.

Аватар

В свете этого интересно, Гарри и Меган тоже будут собирать деньги, чтобы запустить свое производство?

Аватар

Нет новостей от Меган, не переживайте сами придумаем:))) что то на прогулку они не выходят, все ли у них там хорошо?

Подождите...