Многие на Сплетнике критиковали Скарлетт Йохансон за смену имиджа, народу не нравилась ее короткая стрижка, похудание. А мне она наоборот нравилась с короткими волосами и похудевшая. Выглядела свежо и стильно, и хорошо сочеталось с ее любовью к тату и брутальным украшениям. Красоток с длинными волосами много, а вот стильных и с короткими стрижками не так уж много. Предлагаю подборку для сравнения.

С короткой стрижкой

С длинными волосами

Подпишитесь на наш
Блоги

Скарлетт Йохансон: со стрижкой и без

23:10, 25 января 2020

Автор: alfa-omega

Комменты 71

L

У короткой стрижки есть один существенный минус, она требует ежедневной укладки, нельзя просто встать, расчесаться и получить такую прическу, как на первых фото. Из представленных мне нравятся почти все варианты, кроме зализанных, интересные укладки, как на длинных, так и на коротких волосах. На коротких, конечно, эффектней. хочется их рассматривать, но это не для повседневной жизни. По фотографиям папарацци не похоже, что Скарлет из тех, кто сильно заморачивается с внешностью в обычной жизни, поэтому короткая стрижка, на мой взгляд, хороша для нее в качестве эксперимента, но не более.

V

На мой вкус, ей короткая стрижка тоже хорошо, но это какая-то уже совсем другая Скарлетт. Мне нравятся на ней средняя длина - более женственная и привлекательная для меня.

Аватар

у нее такое простецкое лицо, что только длинные волосы

Аватар

Коротая стрижка идёт тем, у кого точёные черты лица. Например Вайнона Райдер. У Скарлетт совсем другой тип.

A

Она на некоторых фото прям красотка, а на некоторых нет. Хотя, красивой её назвать сложно. Я б сказала обычная, что с длинными, что с короткими волосами.

Подождите...