Инсайдеры всего мира упрекали Меган Маркл и принца Гарри в неэтичном поведении. Их просили проявить уважение к возрасту 93-летней Елизаветы II, если они наплевали на титул Королевы.

И вот теперь произошло именно то, чего все боялись — королева тяжело заболела… Об этом официально сообщили новостные агентства BBC и ITV News.

Елизавета вынуждена отменить своё появление на публике. По официальному сообщению, указано «нездоровье королевы». При чем, отменила она его за полчаса до его начала.

Однако, королева никогда не позволяет себе пренебрегать своими обязанностями из-за пустяков. И за последние 67 (!) лет она ни разу не пропускала мероприятие, от которого ей теперь пришлось отказаться.

Речь идёт о ежегодном собрании Института женщин в Норфолке, на котором Елизавета в первый раз появилась в 1943 году, когда была ещё принцессой. И с тех пор каждый раз, приезжая зимой в Сэндрингем, который находится в Норфолке, чтобы встретить там Рождество и Новый год, она задерживалась там до конца января и непременно отправлялась на собрание Института. А в этом году из-за болезни королевы подготовленную ей для этого ежегодную речь придётся прочитать поспешно выбранному для этого диктору радиостанции BBC.

Подпишитесь на наш
Блоги

Маркл доигралась в принцессу! Королева в тяжелом состоянии!

17:14, 24 января 2020

Автор: Sunsi

Комменты 277

A

Пошла читать новости на языке оригинала, все нормально. Ничего серьезного

Аватар

абсурд крепчает.Теперь Меган и Гарри обвинят даже во вспышках на солнце.

Аватар

абсурд крепчает.Теперь Меган и Гарри обвинят даже во вспышках на солнце.

Аватар

Не по теме, Меган удивительно хороша на фото, где она вся в черном, рядом с Елизаветтой в фиолетовом. Вот может же иногда выглядеть круто и даже аристократично. Прям разительный контраст с первым фото, где она в белом в непонятном кандибобере

E

Война... Война никогда не меняется))) В этой семье три живых прямых наследника короны и один опальный принц. И только из мелкой гендерной солидарности я восхищаюсь их Величеством. Ибо, ин э матириэл ворд, ши из вери матириэл. Бат, ай син))) Склока свекрови и невестки в дворцовых декорациях: Невестка 2: - Генри, мы самостоятельная ячейка общества, у нас дети, ты глава семьи, скажи бабушке... Внук 2: -Бабушка, я лав ю, но это все не моё, торон мне не светит, можно мы пойдём озвучивать мультики?... Бабушка: - Мальчик, мой, я, говорила, что она тебе не пара, но раз уж ты так решил, а трон тебе не светит, пусть стоит не отсвечивает и, Генри, миллион на тряпки, это уму не постижимо.. Дети в Гондурасе голодают.. Посмотри на жену брата, тоже не вау, но понимает и старается... Невестка 2: - или я, или трон! Трон тебе не светит, значит, я. Всё! едем! в глушь, в Канаду... Внук 2: Семья, мне жаль я отец, я мухожук.. Внук 1: ТЕ Ухожу?!!!! Так было можно?!?! Т.е. Трон не железный??? А я, а как же я??? "песня из Красной Шапочки... А ты сидишь и плачешь... И т. Д." Бабушка: 1. Лишить титулов!!!!! (Нвестка1- я жила в трейлере, издеваешься??? Иу?) Бабушка: Забрать бриллианты!! (Невестка1- я год не была на Оскаре, я соревнуюсь с этой многодетной матерью и то, только в беге, кто первый встал, того и тапки, ой, колье)) МНОГОТОЧИЕ ВСЕГО, ЧТО ВСЕ ЗНАЮТ... ИИИИИ(БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!!!!!! Инсайдеры: Ты сведешь бабушку в могилу, как ты мог??!!!, Она все для тебя! , а ты!?!?! ЗАНаВеС¦¦¦¦¦тадам!!! Эпилог: Бляха!!! Где мужики??? Где мужчины королевской крови??? Или БКС это очередной чемодан без ручки, мужики, живут и радуются, а бабка сохраняет лицо и развлекает обывателей? А Гарри, как самый молодой просто.. Хз, дедовщину жеж не отменяли.. Развлекает нас))) Не все так просто))) Есть мораль)) И это таки феминизм! Просто, муж мне сегодня сказал, что из-за этой дуры у Гарри отобрали погоны...Мы не разговариваем!

Подождите...