Добрый вечер! Этот пост я хотела опубликовать в прошлом году но времени как то не было. Сегодня времени на карантине полно и решила опубликовать пост про то как я встретила принца и его жену. На сплетнике уже довольно давно и преимущественно делаю посты про выходы герцогини Кэтрин. Мне импонировала ее выдержка, элегантность, манера держаться достойно без ненужного пафоса. Благодаря ей я заинтересовалась БКС и Лондоном. В прошлом году мне довелось попасть на королевское варьете в лондонском театре Палладиум на Оксфорд стрит, где был анонсирован выход Кембриджей. За все годы сделала столько постов про их официальные выходы, что даже уже сама точно знала время их приезда в театр. Шоу было назначено на 6 вечера и я знала что нужно приехать в 6.30. Как то получилось что только приехав в Лондон узнала, что они должны посетить это шоу, но ввиду ближних дат билетов естественно не было. Но все равно одним туманным лондонским вечером меня занесло в район театра Палладиум, где охрана уже оцепила местность, люди и папарацци позанимали свои места у ограждения не желая уступать даже шаг, а герцоги неспеша подъехали к 6.30. Принц Уильям очень важно вышел из машины, герцогиня выйдя из авто всем улыбалась и помахала ручкой. Мое впечатление так это то, что она очень стройна и выглядит очень статно. На ней было красивое кружевное платье в пол ещё больше подчеркивающее ее статную и высокую  фигуру. При входе в театр он приобнял ее и оба вошли в театр где их ждал персонал. С момента как они вышли из машины и вошли в театр полторы минуты максимум, а народ их ждал с 2 часов дня. Мне как то раньше не верилось, что когда родился принц Джордж люди ждали их у госпиталя по несколько дней, чтобы увидеть их, но каким то боком в прошлом году я сама стала свидетелем поклонников ожидающих их по 4 часа. В общем такие дела и ввиду того, что у меня не получилось вставить фото и видео того вечера из моего альбома поставила фото из Гугл. 


 




 

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои впечатления: встреча с принцем Уильямом и герцогиней Кэтрин

23:34, 30 марта 2020

Автор: Aia0604

Комменты 114

Аватар

В Британии есть организация National trust. Она управляет частными парками и природными "богатствами" - лесами, заповедниками. Принц Чарльз попечитель этого фонда. Пару месяцев назад объявили о проведении лотереи - можно было выиграть участие в торжественном завтраке с Чарльзом. Лотерея бесплатная, для членов Траста (стать членом очень просто - членский взнос 10 фунтов на семью в месяц). Мы решили проверить удачу и принять участие в розыгрыше )) А потом случилось то, что случилось. Короче, Чарльза не увидим мы в любом случае ))))

M

Не кейт, а конек-горбунок

L

Я на вашем месте спросила бы у обоих: не стыдно животных убивать, охотники без сострадания и чувства справедливости?

Аватар

Какие у неё красивые волосы)

Аватар

Какое раболепство. Вот чем выделяется на фоне остальных британцев тот же Уильям? Только своим происхождением. Чуваку просто фантастически фортануло родиться в семье. Люди такие тупые.

Подождите...