Норман Ридус и Хелена  Кристенсен были вместе с  1998 по 2003 год. У пары есть сын, Мингус Люсьен Ридус (родился 13 октября 1999 года) . Норман и Хелена никогда не были женаты, что не помешало им остаться в дружеских отношениях и вместе заниматься воспитанием сына.

Уже после расставания с Хеленой,  феврале 2005 года Норман Ридус получил травму головы, когда грузовик столкнулся с его автомобилем в Германии. Его нос был реконструирован с помощью четырех шурупов, а левая глазница-из титана

Норман Ридус  рассказал в интервью газете Phillipine Daily Inquirer, что Мингусу предложили роль Человека-Паука Тома Холланда в фильме "Капитан Америка: Гражданская война", но он отказался. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Хелена Кристенсен и Норман Ридус

21:06, 29 января 2020

Автор: Dulsina

Комменты 56

P

Норман был очень красивым в молодости. Мне кажется, ему надо коротко постричься и перестать красить волосы в темный цвет, который ему вообще не идёт. А сын чем-то молодого Джуда Лоу напоминает.

Аватар

надо было больше детей сделать, какая пара! эх, молодость!)

C

она страшила

Аватар

Он такой страшный и вид у него нездоровый, чем он гипнотизирует женщин? Что Хелена, что Диана смотрят на него, как завороженные...

Аватар

Они, конечно, очень крутые и бла бла бла, но такие торчки почти на всех фотографиях, особенно в молодости.

Подождите...