Дорогие сплетницы) Пару слов про систему. Метод называется хронально-векторная диагностика. Это не нумерология в классическом понимании и не имеет никакого отношения к матрице судьбы( если кто разбирается в этом)). Цифры тут имеют совершенно другое значение. Метод не предсказание, не гадание, о будущем он не расскажет. Но понять себя, свои риски и возможности, разобраться, почему в жизни происходила определённая фигня, лично мне, помог. Это расчёт именно врождённого потенциала, то, какие мы родились. Наши сильные и слабые стороны зависят от того, как у нас раскрыты чакры. Это я и просчитываю. Ещё этот метод показывает риски и возможности в течение жизни, это тоже обозначено определённой комбинацией чисел, но опять же, какой дорогой идти, зависит от нас.

Свобода выбора - это то, что у человека не отнять!

https://i.ytimg.com/vi/VLb-LwwErO0/maxresdefault.jpg

Я глубоко убеждена, что актерская профессия, это не просто торговля лицом. Это дар, через который актёр может влиять на состояние и сознание людей. Увы, таких сейчас единицы. «Джокер» меня впечатлил. И, конечно, меня тронула актерская игра. Так может сыграть человек, которому есть, что рассказать о боли и отчаянии, который сам был на дне и смог подняться. Он смог договориться с тёмной стороной себя и его демоны стали ему служить. Потому-то,  по факту, о чем бы мы не говорили с людьми, мы всегда говорим о себе! Это только мое личное мнение и на истине я не настаиваю.

В случае с Хоакином Фениксом, я взяла краткую биографию и сравнила, как он проходил периоды отработок. У человека всегда есть выбор по какому пути идти - по пути развития или деградации, и цифры все подтвердили)

https://s0.tchkcdn.com/g-stJjReTKMyCrw-f-wttk3A/11/408822/660x480/f/0/460_gettyimages_1178696853.jpg

80-63; 50-41; 50-59;

Его больное и самое уязвимое место - это семья. И код жизни это сразу высветил, у него родовая отработка 2/7, а это сильная психическая травма, связанная с семьей. Психический надлом в нем заложен. Он должен был прийти именно в эту семью и прожить необходимый опыт. Это был выбор его души. И что мы видим? Он родился в семье сектантов, где секс был символом свободы и счастья. Культ «Дети бога» пропагандировал противоестественные сексуальные практики.
Сексуальное воспитание, говорят, он получил в 4 года. Все удары, пошатнувшие психику, связаны с семьей. При этом, у него Свадхистана 63%. Такой показатель делает его безумно привлекательным, харизматичным, но ещё это сильная связь с семьей, семейные узы для него основа жизни. И это вполне объясняет, почему до сих пор он не порвал отношения с семьей.

Детство было не простым, более того, конфликты в семье могли отразиться на его здоровье. Кармическая задача 5/1, и этот же период первые десять лет. Это код конфликта с обществом, конфликтов в семье, повышенная конфликтность с рисками для здоровья. Обратная сторона  кода в том, что из рисков можно выйти через творчество)) У очень многих артистов, режиссеров есть похожие отработки. И именно в этот период мама его пристроила в шоу бизнес. Бинго! Иначе мог бы дойти до криминала.

https://uznayvse.ru/images/content/2018/10/uzn_15398516631.jpg

В возрасте 19 лет  у него на руках от передозировки наркотиками умирает брат. Он в периоде 4/9, а это сильные сердечные переживания. Удары на раскрытие сердца. Такой код усиливает переживание и душевную боль, но и цель этого кода - раскрыть сердце. Обратная сторона кода - это большая любовь, желание отдавать, помогать, служить высшим целям. Задача человека в этом периоде выдержать эмоциональную бурю, не закрыться. Анахата, сердечная чакра, не сильная, всего 41%, и ему тяжело было справиться, принять ситуацию. 

Я читала, что в его жизни был рехаб, не знаю, насколько это правда, но склонности к зависимостям у него нет. Сам скатился, психика не выдерживала напряжения. Но, с такой Манипурой 50%, чакрой воли,  всё было в его руках и он вытащил себя из этого. Воля есть! Ещё он очень выносливый по физическому контуру, муладхара 80%, это чакра физики, хорошо раскрыта, и это его вытянуло. Такой показатель даёт хороший врождённый иммунитет и бешеную работоспособность.

Талант у него прописан в коде 9/5. Такое сочетание цифр показывает дар и необходимость ему следовать, реализовывать, притом талант именно через горло, общение, публику, коммуникации, плюс Свадхистана 63% делает его очень харизматичным. Активация таланта началась в 30 лет и свой первый «Золотой глобус» он получил в 31 год.  

Высокий показатель Свадхистаны 63% делает его очень чувственным. Люди с хорошо раскрытой чакрой Свадхистаной очень круты в танцах, пластике, это особая магия.

http://orest.com.ua/thumbnails/28/28054ab791b13dcbc5f619778ccc438a.jpg

Характер у него не простой. Тут и анахата 41%, и вишудха (чакра коммуникаций) 50%.В личной жизни его выдержать сложно. Поэтому и женщина рядом не простая. Сентиментальный эмоциональный контур. Обидчивый. Близко к сердцу воспринимает критику.

https://images11.graziamagazine.ru/upload/img_cache/3f6/3f656a92776caaa571bd36a6030a7fb1_ce_3189x2126x0x0_fittedBlur_x.jpg

Руна Мара девушка невероятно теплая. Анахата 95%, плюс сильные сердечные каналы. Такие могут отогреть и спасти. У неё миссия - спасать! У Него сейчас период 4/9, есть все шансы создать семью или впасть в сердечные переживания, страдания.

Подводя итог, хочу подчеркнуть, что это расчет врожденного потенциала, просчет коридора возможностей, который дан человеку, и это объясняет, почему человек такой, какой он есть.

Если пост зайдет, сделаю расчет совместимости Даши и Ставроса), там hot

Подпишитесь на наш
Блоги

Хоакин Феникс. Взгляд нумеролога. Авторский пост.

12:04, 27 января 2020

Автор: AlfaOmega

Комменты 148

K

Как здорово, что я нашла ваш пост! Когда я начала учиться методу, то даже не подозревала, что он настолько популярный и вот, даже в Сплетнике пост!

Аватар

Если не сложно, можете составить такой же гороскоп на актёра Кейси Аффлека.))))

E

А как прорабатывать чакры? Например, сердечную. Есть ли специальная йога для чакр?

Аватар

Как интересно. Ну и конечно встаю в ряд, кто хотел бы чуть про себя саму узнать, возможно это?

Аватар

Так это все интересно) захотите на простолюдинах потренироваться - я готова)

Подождите...