Вместе с титулом жена принца Гарри лишилась и драгоценностей

Меган Маркл отказалась от выполнения королевских обязанностей и титула принцессы - и, значит, должна вернуть в королевскую сокровищницу все предоставленные ей украшения. Такой суровый вердикт вынесла бабушка ее мужа Гарри Елизавета II. Более того, Меган обязана возвратить не только сокровища короны, но и личные подарки — драгоценности, которые были ей подарены после свадьбы.

Например, 38-летняя Меган лишилась кольца с большим голубым камнем, которое Гарри преподнес ей после официальной церемонии бракосочетания. Королева покушалась даже на обручальное кольцо Меган с бриллиантами из коллекции принцессы Дианы, но пока что актрисе удалось его отстоять, сообщает американское издание Woman's Day.

Более того, королева может настоять, чтобы Меган вернула и дорогую одежду, обувь и сумки, которые она покупала на деньги британской короны. С момента свадьбы бывшая звезда сериала «Форс-мажоры» собрала впечатляющий гардероб. Как подсчитала британская Daily Mail, только в 2019 году Меган потратила на одежду 211 700 фунтов (16,9 млн рублей). И это она еще сэкономила! В прошлом году жена принца Гарри вдвое сократила расходы на обновки — после того, как британцы обрушились на нее с критикой за непомерные траты. Больше всего Меган ругают за пристрастие к дорогой дизайнерской одежде.

Модные эксперты сходятся во мнении: часть гардероба Меган сможет оставить себе. Ведь она часто миксует дорогие вещи с одеждой демократичных марок, например, Banana republic — вряд ли британская корона позарится на них. А вот платья и сумки от Dior и Givenchy у нее вполне могут потребовать отдать. Та же судьба, вероятнее всего, ждет и свадебное платье Меган — оно считается собственностью короны.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бабушка в гневе: Елизавета отобрала у Меган все королевские украшения

00:36, 22 января 2020

Автор: Malena78

Комменты 323

Аватар

Ничего нельзя Ахахахха

Аватар

И вот ничего удивительного. Отобрала - звучит так, будто зубами вырывала у бедной Меган Марк цацки.

P

Как анекдот прочитала, особенно, что забрали даже подаренное Гарри кольцо. Рилли? "Королевская семья потребовала у Меган с Гарри их начатый рулон туалетной бумаги. В новую жизнь с чистого листа!"

S

Скопидомы, зачем короне чужие ношеные платюшки

Аватар

зачем дарить если это называется сдать в аренду...

Подождите...