После короткого сообщения 47-летнего актера Максима Виторгана в сториз в Instagram пошли слухи о его расставании с 28-летней актрисой Нино Нинидзе.


Как сообщает портал Vistanews.ru, по мнению журналистов, артистка бросила бывшего мужа Ксении Собчак  незадолго до свадьбы, запланированной на 20 марта в ресторане "Чайка", и несмотря на свою беременность.

Виторган опубликовал в соцсети портрет писателя Льва Толстого и цитату из его высказывания: «Когда тебя предали — это все равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается».

Официального подтверждения предположений журналистов о проблемах в отношениях у пары пока нет. При этом в светской тусовке ходят слухи, что причиной тому может быть  то, что молодая актриса Нино Нинидзе предпочла Максиму молодого режиссера Шота Гамисония. В сериале «В постели» Нино впервые снялась в главной роли. Нинидзе всегда была актрисой второго плана, но после встречи с 38-летним режиссером Гамисония неожиданно стала ведущей актрисой.

Шота Гамисония


Первый брак Нино с актером Кириллом Плетневым, по слухам, распался по причине измены Нинидзе с мужем лучшей подруги Таты Мамиашвили Сергеем Бондарчуком (сыном режиссера Федора Бондарчука).

Подпишитесь на наш
Блоги

Нино бросает Виторгана.

21:15, 21 января 2020

Автор: Eliena20

Комменты 334

Аватар

К Птибурдукову мерзкому уходишь)))

Аватар

Оффтоп: а меж тем, у мамы Таты прошел грандиозный юбилей, в то время как послиха и псина роллтон между обедом и ужином делят)))

K

У нее такая специфическая внешность ,мужиковатая ,видно и в жизни такая ...женственности ноль

M

Не верится . Макс стебется. Режиссёр -тяжелый случай!))

Аватар

Что-то не везет Виторгану. Все его женщины предпочитают режиссеров.

Подождите...