Грег Уайз:

Перед моя подруга-экстрасенс предсказала мне, что  на съемках этого фильма ("Разум и чувства" 1995 г) я встречу женщину, которая станет моей женой, матерью моей детей. Я был взволнован и боялся, что мне будет трудно определить ту самую.
Все вроде как оказалось просто, Кейт Уинслет была единственной девушкой на площадке, которая не состояла в браке. Очевидно, что она была очень хороша, но также и очевидно было то, что мы разные люди. Тем не менее я стал за ней ухаживать. Это был полный провал.

Эмма Томпсон:

Я тогда все еще была замужем, брак уже стал формальностью, но Грег об этом не знал, он подумал, что Кейт его судьба. Он был скорее хиппи, а Кейт была такой очень современной девушкой. Они встречались несколько недель, а потом он потащил ее на музыкальный фестиваль в Гластонбери. Она звонила мне от туда и жаловалась на то, что ей скучно, а все вокруг ее раздражает. Если он надеялся затащить ее в постель, то ему нужно было отвести ее, например, в Барселону. Гластонбери решило его всяких шансов на что-либо. Искра между мной и Грегом пробежала в довольно странной ситуации. Снимали сцену на холме, под настоящим дождем, и Кейт потеряла сознание. Когда после мы отпаивали ее виски, она сказала что-то вроде: "О, вот вы бы были идеальной парой". Даже не знаю, что это было интуиция или алкоголь? Но и после она продолжала настаивать, что Грег может быть мне отличным мужем.

Эмма и Грег вместе уже больше 20 лет :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Ох уж эти экстрасенсы :)

19:26, 21 января 2020

Автор: KeroSi

Комменты 59

Аватар

Ну, так-то не соврал экстрасенс, получается.

Аватар

Фильм - чудесный! Правда, героиня Эммы Томпсон кажется мне немножко возрастной по сравнению с героиней романа. А по поводу экстрасенсов: я смотрела выпуск шоу Грэхэма Нортона ,где приглашенными гостями были Коулман и Бонэм-Картер, пришли поговорить про 3 сезон Короны. Так Хелена сказала что когда ей предложили роль Принцессы Маргарет, об этом еще никто не знал, она пришла в гости к подруге-экстрасенсу. И та ей спросила у Хелены, что Маргарет в комнате, значит ли это что-либо для Хелены. И, дескать, в шоке Хелена ответила, что да. И что Маргарет ей передала, что Хелена ей нравится больше, чем другой человек (оказывается, на эту роль рассматривали еще одного человека, а кого - Хелена не уточнила), и что держи сигарету правильно, все дело в сигарете. А Хелена, оказывается, была лично знакома с Маргарет, она ведь тоже не из простой семьи.

Аватар

Какая прекрасная история. И пара чудесная, очень люблю Эмму и с мужем они очень гармонично смотрятся

Аватар

Эмма очень классная и талантливая. А Грег такой красавчик и актер хороший!) Хорошая у них пара.

Аватар

Эту пару конечно знала, но как сложился их пазл, не знала, спасибо за пост.

Подождите...