Это шоу несколько лет транслировалось в прайм-тайм в прямом эфире. Ежегодно они устраивали праздничную раздачу подарков зрителям в студии: спонсоры присылали свои подарки в обмен на упоминание их товара перед многомилионной аудиторией телезрителей. Зрители в студии счастливы… но за кулисами происходила иная, очень подлая и гнусная история.

Например, шоу ведёт переговоры с производителем кухонной бытовой техники. Продюсеры говорят, что хотят подарить зрителям в студии миксер. Далее оговаривается, какой именно – бюджетная модель за 199$ или последняя

 модель с множеством насадок, ценой 500$? Как долго ведущая будет говорить о миксере в эфире? Будет ли демонстрировать его возможности, например, приготовив в прямом эфире печенье?

После этого производитель техники спрашивает, сколько гостей планируется в аудитории в этот день, чтобы они могли отправить необходимое число подарков. Например, продюсеры шоу заявляют о 400 гостях в студии. Производитель техники направляет им 400 миксеров и небольшую дополнительную партию на случай, если часть из них будет повреждена при транспортировке. Согласно контракту, миксеры, не розданные телезрителям в студии, должны быть возвращены производителю обратно в оригинальной упаковке.

Допустим, они доставляют 420 коробок миксеров по 500$. Это 210 000$ - и это подарки только одного спонсора!

Все товары пребывают в отличном состоянии.

Но что если на съемках в этот день присутствовало всего 300 человек? Возможно, продюсеры шоу просчитались… а возможно и нет.

Но независимо от этого они же должны отправить 120 «лишних» коробок обратно? Не-а!

Для отвода глаз они конечно отправляют обратно несколько коробок. Но отдел реквизита специально портит упаковку, чтобы товар не мог быть возвращён.

А теперь вспомните, что ежегодно идет несколько выпусков, в каждом из которых раздают подарки нескольких спонсоров. Именно поэтому шоу имеет склад, заполненный новыми товарами на миллионы долларов! И речь идет не об одном или двух товарах – налицо целенаправленная кража.

шоу Эллен Дедженерес

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

02:09, 21 января 2020

Автор: Ummy

Комменты 31

Аватар

Наши бы чиновники назвали их "петушками".

Аватар

Читала сплетню и все ждала, когда будет упоминание Якубовича. Прасцици, ностальгия за детством после поста о Саре Мишель Геллар))))

A

Каждый год пишут, что её шоу закрывают и все никак.

Аватар

И куда им целая кладовка миксеров?

Аватар

А тем временем, Музей Поля Чудес живет и не знает, что на этом можно заработать....

Подождите...