Отпрыски этой известной семьи пробили свой путь к богатству благодаря деньгам отца и упорству и одержимости славой матери. Да-да-да: родители с самого начала не скупились, чтобы сделать их них звёзд мировой величины. Они оплачивали их одежду от кутюр, поездки, пластические операции. И это не говоря о гонорарах журналистам, которые обеспечивали им ежедневное появление на страницах таблоидов!

Вы тоже заметили, что их дети все реже мелькают на обложках журналов? А знаете почему? «Поощрительные выплаты» папарацци прекратились.

Их отец столкнулся с серьезными финансовыми проблемами, а их мать была вынуждено резко сократить свои расходы после того, как её последний муж развелся с ней. Нет, они не разорены – но сейчас они вынуждены просить деньги у своих детей. Один из детей сейчас оплачивает некоторые (не все!) ежемесячные расходы своей матери.

Но это еще не все.

Их отцу пришлось переехать из шикарного особняка в небольшой коттедж. Он попросил одного из детей одолжить ему 1 млн. $, чтобы оплатить некоторые текущие расходы, пообещав вернуть долг в начале 2020 года.

семья Хадид

Эта красивая звезда начинала свою карьеру в качестве актрисы, но сейчас известна своими ролями на телевидении. Но в последнее время ее имя все чаще упоминается в свете скандалов.

Недавно она оставила высокооплачиваемую работу. Она пыталась изобразить, что она ушла сама, но на самом деле её уволили - и все из-за её мерзкого скандального характера!

Недавно она выпивала с [другим человеком]. Они поспорили. То ли бутылка алкоголя треснула сама, то ли она её разбила – но она порезала своего оппонента. Травма была незначительной, но им всё же пришлось останавливать кровь.

После этого инцидента продюсеры приняли решение об ее увольнении.

Габриэль Юнион

Этот красивый певец поднялся на вершину чартов еще будучи несовершеннолетним. Трудно сказать, почему его слава оказалась столь скоротечна – возможно, из-за предрасположенности к психическим заболеваниям или приверженностью к рецептурным лекарствам? … или алкоголь и наркотики? Или, может быть, все вместе?

Как бы то ни было ему не удалось долго скрывать это от публики. Он раз за разом красил волосы в странные цвета, делал все более уродливые татуировки и вел себя очень странно.

А потом он так похудел, что стал похож на скелет, обтянутый кожей. Даже мешковатая одежда не смогла скрывать это.

Но несмотря на все изменения, он длительное время отрицал, что с ним что-то не так.

В конечном итоге он признал [наличие некоторых проблем], и немного набрал вес, но до сих пор не полностью следует рекомендациям своего лечащего врача и до его полного выздоровления [если оно когда-то произойдет] ему предстоит еще очень долгий путь.

А теперь давайте поговорим о другом певце, чья история очень похожа: слава в юном возрасте, а потом – наркотики, татуировки, все более странные прически и не менее странное поведение. А теперь еще и потеря веса.

Он всегда был достаточно худым, но в последний месяц похудел еще примерно на двадцать фунтов (прим.: 9, 07 кг.).

Он пытается скрывать это, выходя в мешковатой одежде, но нет никаких сомнений в том, что в последнее время он очень сильно потерял в весе.

Пока мы не знаем, как он собирается объяснять это своим поклонникам.

певец 1 – Аарон Картер

певец 2 – Джастин Бибер

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

12:00, 21 января 2020

Автор: Ummy

Комменты 50

Аватар

Бибер все-таки подарил дикую кошечку жене. Похожа на леопарда. А то что подрастет и может на хозяев, ее вырастивших, напасть об этом видно Бибер не думал.

S

Первые точно Хадид, а не Кардашьян-Дженнер? Джастин все объяснил с помощью несуществующего диагноза.

Аватар

Еще сплетен, ещеее))

Аватар

А я в силу рукопожатия и близких бизпроектов верю. С чего скажите была сделана Белла. Исходник не очень. Перекроена пластикой и объявлена красавицей. Дочь Синди.У нее длинные ноги и мама хочет сделать ей карьеру. Очень старается мама.Кроме, этого сестра Мос, сын Водяновой( это просто смешно уже).Он вероятно хороший парень. Ничего личного. Поэтому охотно верю . Белла Хадид- это бизнес проект. Ее подогнали под стандарты. Папа проплатили и поехали снимать. К сожалению.

Аватар

За семьей Хадид стоит мужчина с непередаваемые выражением лица)))

Подождите...