20 января - урожайный день для Сплетника: одновременно дни рождения празднуют наши любимицы Божена и Анастасия Волочкова. В этот январский вечер давайте вспомним лучшие времена Насти и то, какой она была до тех пор, пока шпинат не начал оказывать свое пагубное влияние на молодой организм.

 

С днем рождения, Настя! И пусть сейчас ты "живешь в шпагате" - мы все помним, какая ты на самом деле :-)

Подпишитесь на наш
Блоги

С днем рождения, Настя! (многофотопост)

23:32, 20 января 2020

Автор: Attitude

Комменты 86

Аватар

Надо же, Настя когда то на красивого человека походила, а не на рептилоида

T

Я родилась раньше на несколько часов чем кем Диас в час коровы причём молодой. А что Настя - все с годами не молодеют. Наступает время и шпагат пристраивать если есть кому его впихнуть. Все приличнее пока чем просто примадонна без всякого движения зато скрипящий звук. Напомним , гимнастки в тренде последние 20 лет. Даже кого то кабаевым называют. Не шахматистки , не инженерши , ни другие учёные мадам и мисс- все прозаичнее

Аватар

такая вся красавица и так усе пр@срать

Аватар

представляю какая вакханалия со шпагатами и миллионом белых роз у нее щас в инсте творится))

V

ни в какой большой керимов ее не пропихивал, а пропихивал другой хахаль. Керимов был намного позже. Наська всю жизнь по х..ям скакала с юности, не без одобрения своей мамаши и своего собственного удовольствия. маман Положила настюху под этого старого пердуна виноградова, настюха вытеснила из его постели другую тогдашнюю фаворитку-махалину, которая безумно на молодую наську похожа, пока та не начала Красить свои три волосинки в блонд. Таланта настюхе было не дано, зато дана была удивительная красота, ну правда волшебная. Но жадность и тупизна фраера сгубила, а красота тоже быстро исчезла. В сухом остатке- с настюхой все ее бывшие тра..ли-олигархи на одном километре с..ть не сядут.

Подождите...