
Пару Сары Мишель Геллар и Фредди Принца-мл. уже смело можно добавить в этот не такой уж и большой список самых крепких звёздных пар Голливуда, ведь они вместе уже целых 20 лет!
Сара и Фредди познакомились на съемках фильма "Я знаю, что вы сделали прошлым летом" в 1997 году, но встречаться стали лишь спустя три года. В 2002 году они поженились.
В 2009 году у супругов родилась долгожданная дочка Шарлотта Грэйс, а ещё через три года в семье появился сын Рокки Джеймс.
Сейчас Сара и Фредди практически не снимаются в кино. Они занимаются любимым делом - кулинарией. В 2015 Сара основала собственный бизнес - компанию по доставке полезной еды. А Фредди в 2016 году выпустил собственную кулинарную книгу.
"До знакомства с Фредди я была совершенно помешана на работе. Мне всегда хотелось быть первой во всём. Сейчас я на всё смотрю по-другому и у меня поменялась система ценностей".
Вот такие они классные)))
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Замечательная пара! Было приятно смотреть фотки!
Pooh551, классные! Смотреть одно удовольствие!
Да, вот люди нашли друг друга - прям видно, что на одной волне )
Такие классные и красивые, всегда рада их видеть, хоть и редко мелькают
Выходит, 20 лет уже вместе. По голливудским меркам прям ого-го. Молодцы.
irinka13, да и по обычным меркам тоже огого))
Как раз сейчас пересматриваю Баффи и любуюсь Сарой, а ею и двадцать лет спустя можно любоваться ничуть не меньше :) Спасибо за пост, очень приятная пара у них!
Любимые Фред и Дафна!
Не знала, что они все ещё вместе. Круто! Красивая пара! Помню Сару по модным фильмам конца 90-ых Жестокие игры, Я знаю, что вы сделали прошлым летом и конечно по Баффи. Мне она больше нравилась в роли стерв как в Жестоких играх. Все гадала почему она вдруг перестала сниматься.
Abisinka, они ровесники почти
Abisinka, он перенес серьёзную болезнь.
vikikristinabarselona, Да не почти, а ровесники)) Там всего год разницы.
Abisinka, полно старых фото, где он обнимает её как сокровище
какие милые фотографии)
Прекрасная пара, завидую по-доброму, везет некоторым найти своего человека в жизни.
Крутое у них семейство)
Очень люблю их. Подписана на обоих, такие позитивные. Люблю их фильмы смотреть, в конце 90х они были прям идолами...Баффи обожала в школе смотреть.
Войдите, чтобы прокомментировать