Свежие новости от нашей любимицы:

Дорогие друзья! Сегодня у меня день Рождения. Естественно, меня он не радует, только огорчает, потому что впервые меня не поздравил Игорь. В комменте покажу его прошлогоднее поздравление.....

Несколько лет в этот день я просила вас отправить подарочек мне в алабайхелп. Но в этот раз я прошу поздравить меня по-другому. Я прошу подарить мне памятник Игорю Малашенко. 

Сейчас его могила это песочный холм, укрытый еловыми ветками. Если я не поставлю памятник, никто из его взрослых здоровущих детей этим не озаботится. Гусинская :)ела, что памятник возьмет на себя Гусь. Я сразу не поверила, - Гусь объебывал Игоря полжизни, как выяснилось, и после смерти продолжит. Но тем не менее, мы решила проверить. Племянница Игоря дважды писала подручному Гусинского Евгению Яковичу. Тот дважды писал Гусю, но ответа не получил. 

Памятники оказались очень дорогой историей. Вместе с индивидуальным проектом это стоит около полутора миллионов. Я долго искала хоть какой-то приемлемый вариант и нашла польскую компанию, которая делает скромно и бюджетно, но достойно. У них есть представители в России. Такой памятник стоит 600 000 рублей. Он на первом фото. (Вместе с канавками для бетона, опалубкой, там целая история). Я еще хочу на эту скромную плиту поставить фотографию Игоря или высечь на мраморе его лицо. (Фотография с двумя плитами это еще и для меня). 

Если этот памятник показался вам бедным, то замечу, что даже такой памятник лучше, чем никакого, или чем то, что предлагает само кладбище. Если Игорь и его НТВ для вас много значит, и неожиданно напоздравляете щедро, буду заказывать индивидуальный проект у скульптора. 

Я зарабатываю рекламой, дополнительно пишу рекламные тексты, но сама не могу позволить себе поставить памятник Игорю. Я продала большие бриллиантовые серьги и кольцо, чтобы оплатить сурмаму. И у меня суды. Только что мы выиграли у Гангрены суд за допуск в Чигасово, надо заплатить остаток адвокату, и начинается следующий суд - за признание моего ребенка наследником. А это еще один гонорар. Плюс суды в Америке, где я оплатила первоначальный взнос. И женская операция, плановая, но важная и дорогая. Все это я тяну сама. Памятник - не тяну. 

Фейсбук не прозволяет делать сборы - пост улетает в бан, как только в нем появляются реквизиты. Поэтому, реквизиты вы сможете найти сразу же в первом посте...

 В комментарии к посту женщина посоветовала было мастера в Воронеже, но получила суровый отлуп: 

"Арина, спасибо, что именно мне нужно, я указала в посте. Советы и контакты - не нужны. Нужны деньги, чтобы поставить Игорю памятник".


    

Подпишитесь на наш
Блоги

История одного краудфандинга: "подарите мне памятник Игорю"

16:23, 20 января 2020

Автор: Attitude

Комменты 323

Аватар

В Инсте какой-то смелый человек откликнулся сделать памятник подешевле. Боюсь, он запомнит этот заказ на всю жизнь.

Аватар

Я, наверное, чего-то не понимаю... Игорю не пофиг какой будет памятник? А при отсутствии миллионов вполне можно справиться и приобрести мраморную плиту эдак за 30 тыс рублей, сделать гравировку. Все. У более уважаемых и известных людей просто плиты, без загонов. Нет же, надо цирк с конями устроить. А не установить памятник из Своих денег... пусть с рекламы в Инстаграме или чем она зарабатывает.

Аватар

Я, конечно, понимаю. что покойнику глубоко по фиг, но страшно представить, какой треш вдова поставила бы на его могилке. (Если бы действительно хотела это сделать.) Учитывая ее вкус и представление о прекрасном.

Аватар

Ну Боженяка дает, ее в дверь, она в окно, то суды, то сурмама, теперь памятник, вот не болит голова у дятла!)))

Аватар

Какая же наглая бесстыжая баба. Мало того, что доведенному ей мужу памятник нужен нахаляву, так еще и ей самой поставьте, пользуясь случаем.

Подождите...