Дорогие сплетницы, я много лет занимаюсь нумерологией и иногда для себя/для статистки/для опыта и ради интереса разбираю медийных персон. Поэтому много интересного знаю о наших звездах, вижу их слабые и сильные места и даже тайны)). Чакровая нумерология, это анализ врожденных данных, тот энергетический потенциал, с которым человек родился. Энергия распределена по энергетическим центрам, они же чакры. У всех чакры раскрыты по-разному, поэтому все мы разных. Я решила с вами поделиться своим нумерологическим взглядом на то, что происходит в Королевстве. На истину я не претендую, это только мой личный взгляд на ситуации и многолетний опыт. Заранее извиняюсь, за ошибки!!!

Итак, на Меган сейчас направлена вся ненависть. Якобы она манипулирует бедным принцем. А он попал под пагубное влияние, ради которого жертвует интересами семьи. ⠀

Так ли это? Цифры говорит, что это исключено. у Гарри ведущая чакра Манипура, это чакра воли и амбиций, раскрыта на 99%. Этим человеком не возможно управлять. Он не ведомый и очень упертый. Я уже не говорю про амбиции, желание власти и признания. Если уж кто и принимает решение в паре, то это Гарри. Но и Меган не бедная овечка с Манипурой 82%  (чакра воли и амбиций ). При этом, тут сильная жажда денег, власти, сильнейшие амбиции. Они сошлись на желание покорять и властвовать. 

https://static.mk.ru/upload/entities/2020/01/19/12/articles/detailPicture/89/09/a3/eb/28b4411878eec7d70c8a27d33083b5ce.jpg

Но, увы, Великобритания не даёт шансов раскрыться в полной мере. Вряд ли будучи четверым, (или каким?) в очереди на престол у него есть шансы реализовать все амбиции, да и контроль с такими показателями они оба не приемлют. Так что, они пошли другими путём. С такой Манипурой они не пропадут даже опустившись на самое дно. Не думаю, что финансовый поток прекратиться, но то что они оба в силах приумножить своё состояние, будучи независимыми, это факт! Еще и контроль со стороны бабы Лиза станет меньше. С такими показателями,  как у Меган, ей очень тяжело переносить контроль расходов, когда под лупой рассматривают каждый ценник.

https://images.aif.ru/017/120/2857da9d6fa2e4b74eeaa0b531c2322e.jpg

Меган не про семью и детей. Свадхистхнан (эта чакра отвечает за либидо, семейные ценности, желание иметь детей) всего 22%. Детей она может еще родит, но для неё это больше бизнес-проект. Ну не создана она для семьи, а вот блистать, быть на виду она умеет, Вишудха, это чакра коммуникаций, творчества, умение выстраивать имидж, красиво говорить, раскрыта на 84%.  Еще она очень умная, Аджна, это чакра интуиции, интелекта, 71%.  Продумывает каждый свой шаг, поворот головы, взгляд, имидж жены и матери, это все до атомов выверенный образ. 

Для Гарри семья имеет бОльшее значение. Свадхистхана 51%( эта чакра отвечает за либидо, семейные ценности, желание иметь детей). Ребенка он хотел давно. Слёзы радости, когда он говорит про сына, это искренне. По своему психотипу он сентиментален. Физическая совместимость у них на 40 баллов, Гарри более темпераментный. У Меган мозг рулит всем. Она умеет просчитать желания мужа, умеет подстроиться.

У Гарри родовая отработка 2/3 всё портит. Переживать из-за отношений в семье ему придётся не раз. Это его крест. Смерь мамы он переживал сильно, и, скорее всего, до сих пор не отпустил обиду и боль.

https://dochkimateri.com/static/media/photographer/article-cover/2016/11/24/cover-1734a5a44ed0e70227036bd649030262.jpeg

Гарри безумно интересно с Меган. Уверена, они говорят на одном языке. Но, в их паре она не только красивая, но и умная. У Гарри слабая чакра Аджна 35% (интуиция, интеллект) и он не всегда понимает, что происходит, слабая интуиция, говорит не думая. Я не могу сказать, что он глупый, но явно проигрывает Меган.

https://mediananny.com/content/images_new/news/620x408/176017.jpg

А вот замуж Меган точно вышла по любви. Она тёплый и эмоциональный человек. И более того, любят они одинаково. У них одинаково раскрыта Анахата 54%(сердечная чакра, эмоциональный канал) . В отношениях очень важны равные показатели Анахаты. Это тот языка любви, на котором говорят партнеры. В их случае и слова не нужны. С таким сердцем она, конечно, серьезно может переживать травлю. Она сейчас в периоде 4/3 -испытания через сердечную боль, это добавляет переживаний. Не могу ни сказать, что Меган настоящая ведьма) у неё родовой канал 8/4

Что касается Бабы Лизы, то ее, конечно, сейчас эмоционально штормит. Ведущая чакра Анахата  раскрыта на 99%. Очень сильные эмоциональные переживания у нее,  и только такая же сильная Вишудха 78% позволяет держать лицо, впрочем, что, она и делает всю жизнь) у неё канал 4/2, это помощь людям, служения. Она честно несёт свой крест. 

https://kor.ill.in.ua/m/1200x0/2449755.jpg

⠀А вот Катя в этой ситуации, скорее всего, наслаждается происходящим. У неё тоже ведущая Манипура 99%. Серый кардинал. 

https://cdn.tvc.ru/pictures/o/337/865.jpg

Вильям со своей сильной Свадхистханой 99%, (семейные ценности, дети, либидо)  будет отстаивать интересы семьи до последнего. Он не амбициозный, но семейный и многим готов пожертвовать во благо клана. Сильная Вишудха 93% позволяет, так же как и Баба Лиза, держать лицо. Поменять Вильяма и Гарри местами, все бы было прекрасно. Гарри реализовал бы свой потенциал лидера, Вильям бы растил детей. Кстати, показатели Вильяма всю жизнь будут его склонять к изменам ;(

Подпишитесь на наш
Блоги

British Royal Family с точки зрения нумерологии.

21:20, 20 января 2020

Автор: AlfaOmega

Комменты 145

Аватар

Отличный анализ! Я бы такое читала

Аватар

Спасибо, автор! Было очень интересно прочитать и неожиданно увидеть эту инфу на сплетнике. Я сейчас погружаюсь в джйотиш и анализ чакр там тоже есть, но это целое отдельное направление, требующее отдельного изучения.

Аватар

лучше сделайте теперь пост про саму эту нумерологию

V

Дело в том, что то, что даётся при рождении и то, что из себя представляет человек - по сути могут быть различны. Даже в науке такое есть : по тестам, интеллектуальным проверкам человек может управлять заводом, высокий уровень данных. А на самом деле он сидит дома без работы. А почему? Потому что он не может воспользоваться своим потенциалом, данным от природы. И это не нумерология и не анализ чакр -это наука.

W

Очень интересно, спасибо! А можете подсказать ресурс, где можно почитать/заказать такой разбор?

Подождите...