Стала просачиваться информация о "разводе" Сассекских с БКС. Похоже, наши предположения по поводу намеков Елизаветы II в своем недавнем заявлении оправдываются. Как сообщает издание The Sun, ссылаясь на Букингемский дворец, Гарри и Меган будут лишены титула их королевских высочеств (HRH), полностью отступят от королевских обязанностей (а не частично, как они хотели), должны будут вернуть 2,4 млн фунтов, потраченных из суверенного гранта на ремонт их дома в Фрогморе, и должны будут оплачивать "коммерческую аренду". 

Информация подтверждена на сайте royal.юк  Там информация подана так, что Сассекские все осознали и сами выразили желание все вернуть))

Приблизительный перевод... 

Герцог и герцогиня Сассексские благодарны Ее Величеству и Королевской Семье за ​​их постоянную поддержку в начале следующей главы их жизни.

Как было согласовано в этом новом соглашении, они понимают, что они обязаны отступить от королевских обязанностей, включая официальные военные назначения. Они больше не будут получать государственные средства для королевских обязанностей.

С благословения королевы Сассексы будут продолжать поддерживать свои частные патронаты и ассоциации. Хотя они больше не могут официально представлять Королеву, Сассексы ясно дали понять, что все, что они делают, будет и впредь поддерживать ценности Ее Величества.

Сассексы не будут использовать свои звания HRH, поскольку они больше не являются работающими членами королевской семьи.

Герцог и герцогиня Сассексская поделились своим желанием погасить расходы Суверенного Гранта на реконструкцию коттеджа Frogmore, который останется их семейным домом в Великобритании.

Букингемский дворец не комментирует детали мер безопасности. Существуют хорошо отлаженные независимые процессы для определения необходимости обеспечения безопасности, финансируемой государством.

Эта новая модель вступит в силу весной 2020 года.

 И напоследок песня про наших героев))  

Подпишитесь на наш
Блоги

Гарри и Меган больше не их королевские высочества

23:45, 18 января 2020

Автор: OSSA_26

Комменты 263

Аватар

"они будут и впредь поддерживать ценности Ее Величества" это они так троллят, видимо.

O

Ну что, девоеьки! Кто там переживал. что она титул себе оставила? Теперь вы успокоитесь, наконец??

G

Bye, Felicia!

Аватар

Когда Меган на свадьбе Евгении объявила о своей беременности подвинув молодых в ИХ день это было верхом наглости и пренебрежения и я тогда подумала что она тут не собирается налаживать хорошие отношения и дружбу с остальными, надо же какое недержание надо обязательно встрять со своим счастьем на чужом празднике а ведь когда ей надо ещё как шифруется. Там у них в инсте бритиши уже посовещались и пришли к выводу что её папаша и брат с сестрой были правы на счёт её качеств. Да и пусть катится, хотя вряд ли её меньше станет в СМИ, папарацци будут делать коллажи до и после мы ещё насмотримся на это

Аватар

Теперь главное им меж собой не поссорится как Гарри собирается жить разведясь с семьёй и Британией? Меган просто взяла и опустила его до себя, деграде какое то. Она ещё и глупая к тому же если думает что теперь с ней будут дружить, дружить все кого она там себе наприглашала на свадьбу, её реально никто не знал раньше этих актрис сериальных как грязи и сериалов тоже. Бабушку обидел и папу подвёл это пока все его успехи на сегодняшний день. Дурак дураком

Подождите...