Телеведущая Ксения Собчак пожалела, что не смогла побывать на свадьбе подруги, бывшей жены предпринимателя Романа Абрамовича Дарьи Жуковой, избранником которой стал греческий миллиардер Ставрос Ниархос.

Посетить церемонию не смогла известная телеведущая Собчак. Она посетовала, что обстоятельства сложились против.

«Дорогая моя Даша! Будь счастлива и любима!!! Ужасно жалко, что я не смогла долететь, но шлю тебе любовь и мальдивскую погоду на расстоянии», — написала она в Instagram.

«Ты лучшая и ты это знаешь», — написала Ксения на английском языке.

Подпишитесь на наш
Блоги

Собчак сожалеет, что не смогла попасть на свадьбу экс-жены Абрамовича

14:49, 18 января 2020

Автор: mary_vl

Комменты 210

Аватар

Помнится много много много лет назад была передача по музканалу вроде и мне запомнился красочный момент когда пьяная в ноль госпожа бывший кандидат в президенты уснула в шкафу в прихожей и когда на утро ее там обнаружили ее коллеги по съёмкам она оттуда изрыгала такие отборные маты... Вот слабо представляю Собчак рядом с Дашей на свадьбе, тем более что Ксения ни на одну свою свадьбу не приглашала Дарью.

A

А мне интересно, почему Собчак отметила открытый профиль Даши, который явно ведёт ассистент, а не ее закрытый mamasinthebuilding

Аватар

И вот тут-то Ксения Анатольевна поняла, что ее ....ммммм..... странная, мягко говоря, свадьба была полным отстоем по сравнению со свадьбой Жуковой... Одно платье чего стоит.

C

Комменты огонь! Ржу, не могу успокоиться))))) Кандидат знатно опозорилась с этим своим "приглашением на свадьбу"

Аватар

Если меня пригласили и я не смогла, я пишу: «Прости...» Здесь нет этого слова. Или «прости» необязательно? В общем, мне мало верится, что Собчак приглашали.

Подождите...