Ой, дорогие сплетницы!))). Тут такой вот инсайд от политической журналистки "Эхо Москвы",проживающей в США.

Орлова покинула Россию после угроз предположительно от людей Рамзана Кадырова. Сейчас освещает политическую ситуацию в США, импичмент Трампа. Общается с вашингтонскими политическими кругами. 

На фото та самая Хэнбери

Подпишитесь на наш
Блоги

Мегзит. Инсайд от журналистики "Эхо Москвы"..)

03:03, 18 января 2020

Автор: polinnach

Комменты 252

R

Может, все остальное чушь, но возможность измены Уилла с маркизой Чамли я не отрицаю. Кейт с ней с прошлого года и не общается, в общем-то

Аватар

Ко мне как-то жених подруги приставал у нее на даче причем там были ее друзья и родители. Мы соседки по даче, дружим давно. Я ничего не сказала, и виду не подала.. Они женаты уже больше 10 лет, 2 детей. Подруга детства, лучшая. Живут неплохо, проблемы есть как у всех. Но я чувствую охлаждение от подруги, и волна идет с его стороны 100 процентов. Домой приглашать перестала, общаемся на нейтральной территории, бродис среди дач. Как-то так.

Аватар

Что я узнала из этого рассказа: Hекто, по имени Карина, считает Америку прогрессивной, а UK (определеный круг) прогнившей. Насчет: - "Calm down you b****" - это более американское выражение чем (определенных кругов) британское. - David Cholmondeley - у кого-то плохой инсайдер ... ну ... или Дейвид, во имя благой цели, может ну очень убедительно и шустренько пойти против своей сути (на что только не пойдешь, чтобы пустить пыль всем в глаза, так сказать). Учитывая некоторые детали, если и инсайдер есть, то он более надежно американский чем надежно британский. P.S Если все таки предположить, что драка все таки была, Уиллиам очень умело замазывает синяки.

Аватар

"... причиной стало столкновение цивилизаций: прогрессивной американской и насквозь прогнившей королевской британской" Да в этих словах еще больше сахарных соплей, чем в заявлениях Уилла про "не обнять брата". Орлова, пиши еще, нам тут без такой патетики скушно. И не переживай, гнилая Британия еще трижды переживет весь ваш прогресс.

F

Карина Ашотовна , сама насквозь прогнившая дура, которую используют по потребности, так что верить этому бреду не стоит.

Подождите...