Из жж Лены Миро:

Даша Жукова и Ставрос Ниархос прилетели в швейцарской Санкт-Мориц жениться. Точнее, официально он уже женаты (Перминова и Водянова пока ещё над этим работают, выжидая пятнадцатый, что ли, год и рожая по 3 детей ). На горнолыжном курорте Даша и Ставрос сыграют большую, весёлую, греческую свадьбу.

И вот смотрю я на эту 38-летнюю Дашу с двумя детьми, смотрю на её 34-летнего мужа и думаю: «А действительно ли ей нужен весь этот балаган?»


Ещё больше меня занимает вопрос: с кем Даша Жукова не врёт самой себе, не притворяется, а живёт в соответствии со своим внутренним миром? С кем Даша Жукова является самой собой: с унылым, скучающим олигархом Романом Абрамовичем или беззаботным, энергичным мажором Ставросом?

То, что, находясь с Абрамовичем, Даша торговала кислой мордой и отрастила толстую жопу, не является прямым свидетельством того, что ей было плохо. 

Есть бабы весёлые и заводные, а есть квочки, которым бы пожрать повкуснее, растечься мягким туловищем по палубе и плыть в неведомые дали. И чтобы никто не дёргал, не мешал потягивать холодное шампанское и жевать тёплую булочку с сыром.

Для такой бабы (а таких -- большинство) Абрамович -- идеальный муж. Сидит себе тихонечко, грустит, никого не трогает, всё его достало. Такой не будет тебя теребить, долбать, тащить на велосипеде в горы или куда там гиперактивный грек нашу Дашку сейчас тягает.

Ставрос же -- постигоспАдИ! -- Ниархос вообще на жопе не сидит ровно. Всюду таскает за собой шоблу каких-то непонятных друзей. То у него костюмированная вечеринка, то теннис, то очередные водные лыжи в компании 20 таких же развесёлых попрыгаев и попрыгаек.

И это -- неплохо и нехорошо. Это -- никак. Плохим это становится тогда, когда ты себя под это ломаешь, отрекаясь от своего истинного «Я».

И вот мне до ужаса интересно: истинное «Я» Даши Жуковой имеет грустное, скучающее лицо Романа Абрамовича или лицо любител

Уж больно органично смотрится Даша и с тем, и с другим. С Абрамовичем она -- унылое говно, с греком -- заводная веселушка. И одно из этих состояний -- точно маска.

Подпишитесь на наш
Блоги

Роман Абрамович vs Ставрос Ниархос.

21:49, 17 января 2020

Автор: ELEN555

Комменты 255

Аватар

поражает, как амебная Жукова умудряется выходить замуж за таких, ну скажем, не бесталанных мужиков?

Аватар

Я за Романа Он умеет строить свою жизнь За это его можно ценить. А этот обычный сыночек богатых родителей. Не способен заработать ни рубля и судя по всему даже желания к 40 годам не появилось. Живет на папкины деньги" мужчина"

Аватар

Почему сразу маска? Когда живешь с человеком - настраивается общий ритм. С одним волна веселая, с другим - не очень. Лена, конечно, не завидует, нет. Просто не правильно рассуждает)

C

И вспоминается мне рассказ Чехова "Душечка"

Аватар

Просто Даша - настоящая Душечка.И в этом нет ничего плохого.Уже второй раз замуж идет, и разы - один другого лучше

Подождите...