https://a.radikal.ru/a26/2001/71/a7abb56ec613.png

"Тадам!" Единственные достоверные слова от моего лица с момента происшествия данного инцидента.
Спешу вас огорчить, писатели - фантасты, но запрещённых веществ и непонятных таблеток в этой истории задействовано не было (научно доказано, врачебно подтверждено и тд и тп) , ибо к первому я имею крайне негативное отношение, а спорт и вкусную еду предпочитаю второму.
А ещё не было никаких машин, слежек какого-то Никиты ( это вообще непонятно кто ) кустов, потерь памяти и всего того, что умудрилась выдумать Алеся в своих постах)
Так же речи быть не может о каких-либо противоправных действиях в мой адрес. Андрей - чудеснейший человек, с которым мы гуляли по музеям, он дарил мне книги и соглашался в 11 утра смотреть кино на итальянском с русскими субтитрами ( с не очень хорошим зрением и без линз )) Весь инцидент - нелепая случайность, которая послужит огромнейшим уроком на всю оставшуюся жизнь.
Хочу выразить огромную благодарность всем друзьям, которые были и есть со мной рядом, вы оказали огромную поддержку ! Словами не передать, как это важно и ценно так же всем незнакомым мне людям за все добрые слова и переживания !  // искренне надеюсь, что мой случай сможет послужить наглядным уроком о самом важном - здоровье человеческом, как первоосновы всей нашей жизни".


Что несла Алеся и ее подружки:


"Ксюшу нашли в кустах раздетую, недалеко от дома, где она якобы выпала, - сообщила модель своей полумиллионной аудитории в Инстаграме. - У неё сломаны ноги, рёбра. Нашёл ее дворник, он же вызвал «Скорую». Ксюша была на вечеринке с кучей моих знакомых, родители которых сделают все, чтобы никто не узнал правду. Наркотики Ксюша не употребляла, поэтому мы и ее семья знаем, что произошло совсем не то, о чем пишут. Но те, кто был с Ксюшей, все отрицают. Якобы ее отвезли домой к парню и на этом все. Очень жаль, молимся за неё. Ксюша ничего не помнит, кроме своего имени".

Обновлено 17/01/20 17:08:

Обновлено 17/01/20 17:42:

Обновлено 17/01/20 18:15:

https://s32.radikal.ru/video/7zvDtMCzNUe -из сториз

Обновлено 18/01/20 20:12:

upd: судя по новым фотографиям, Ксюша продолжает встречаться с Баковым. и не выглядит запуганной жертвой. 


Подпишитесь на наш
Блоги

Первый официальный комментарий Ксении Пунтус

17:57, 17 января 2020

Автор: stylestar

Комменты 291

Аватар

Очень мутная история. Я на вумен писала коммент, но меня забанили за полчаса. Ни мата, ничего не писала. И там по 10000 минусов стоит за неугодные святому семейству комменты. Тут многое не сходится. Например, что Андрей был пьян и крепко спал. Всем известно, что сон алкоголика краток и чуток. Невозможно спать и ничего не слышать, особенно если ты много выпил. Соседи слышали ссору в их квартире. Врут? А зачем? Дворник нашёл ее в футболке и джинсах. Даже если она пьяная вусмерть была, больше 10 минут она бы не выдержала на подоконнике и тупо замерзла. Где ноутбук, кстати, с которым она якобы на окне сидела? Каф написала, что родители этих друзей сделают все, чтоб правду не узнали. И за это якобы Ксения написала в посте, что Каф врет. Тоже полный бред. Короче, вывод у меня такой, что может Андрей и не выбрасывал Ксению из окна. Но он точно замешан, возможно они сильно поссорились и она от страха, что он ее убьёт, выбросилась сама в окно. Травмы у неё странные. Не верю я этой семье М ни капли, интуиция подсказывает (а чутьё меня никогда не обманывает). Ну и текст конечно же не Ксения написала, во-первых это не в ее стиле, а во-вторых, сомневаюсь, что она с такими травмами может писать тексты.

Аватар

Кто этот текст настрочил? Если Ксения,ну и дура Обгадила Лесю на ровном месте! Прям поросенок натуральный

Аватар

В телеграм канале небожены фото этой девушки из больничный палаты вместе с внуком Никиты, она полусидит на кровати с ним и подругой, весело обнимаются и все хорошо у детей, чего плин изверга то сделали из чьих-то сплетен и предрассудков.

Аватар

У Соколова глаза поумнее-то были по-любому;/

Аватар

Непохож этот парень на избивальца и выкидальца из окна. С чего бы вдруг? Раньше что были претенденты? Если нет, то и нет. Нечего тут расследовать.

Подождите...