Дело Ксении живет: опубликовав вполне нейтральную фотографию в ИГ, Светлана получила не ту реакцию, которую хотелось бы.

Мило пообщавшись, она на этом не успокоилась и опубликовала новый пост

Подтянулись подружки

Ну и на сладкое

Подпишитесь на наш
Блоги

Про возраст

15:03, 17 января 2020

Автор: Gruli

Комменты 192

Аватар

Света права. Мне она нравится. Отвечать на комментарии посторонних так себе затея кмк. У любого человека есть условно симпатизирующие и недоброжелатели. Поэтому многие или не читают или закрывают комменты или отвечают только на позитивные. Если вникать во все и пытаться переубедить или как-то открыть глаза, то это может быть травматично для обеих сторон. Плюс малоэффективно. Обусловленных людей гораздо больше. Лучше смотреть на них, как на качающиеся деревья. Деревья качаются, можно только наблюдать. Честно говоря даже человек свободных взглядов может в какой-то момент выдать токсичное нечто, за которое ему будет стыдно или неудобно. Допустим я себя не отношу к молодым и свободным, а вот Хайди Клум, которая меня старше, отношу. Тут важнее соответствие образа и действительности так скажем. И если нет соответствия, то выглядит неестественно. У Светланы ее образ соответствует ей самой. Он не искусственно созданный.

P

Света отлично выглядит в свой полтийник. Стройная. Это не легко в таком возрасте. Когда смотрю на таких, говорю себе, держись, это возможно. Смотрю и чувствую мотивцию. Если на 20-летних смотрю, нет мотивации, есть экскьюз, мол, они ж молоденькие.

A

Я подписана на Хелена Кристенсен , они вроде одногодки с Светланой. Но на неё и ее Инстаграмм мне смотреть приятнее . Не знаю почему . Нет там показухи , что ли ... у Светы тоже все через чур . Но согласна , не хотите не сморите .

C

Я вот эти "пора УЖЕ прекращать кривляться, в твоем возрасте это неприлично" слышала лет с 10. При том, что и не кривлялась даже. А с 12-14 мне говорили "хватит УЖЕ суетиться, не надо так активно пытаться понравиться" - и стригли под мужика, чтобы сразу с детства на советские 45 выглядела. Такое ощущение, что, если слушать разных "доброжелателей", нет у девочек-девушек-женщин в эпоху перемен возраста, когда можно со спокойной душой подурачиться, поиграть, полюбоваться собой.

Аватар

У Бондарчук первый инфоповод со времен развода с Бондарчуком. Она теперь возглавит движение "есть секс после 50", в тему или не в тему будет в своих обидчиков тыкать ню фотами. Разобраны роли для общественных движений: "любовНая любовь против всех", "кошачья камасутра", "давай дружить против Собчак", "я никогда не делала пластических операций, но когда мой имплант в груди треснул, я должна спасти всех женщин", а вот роль "я предана и унижена" недавно освободилась после Бузовой

Подождите...