Опубликовано пользователем сайта Про звезд ХвастоGram ChOOsheGO 199 17 января 2020, 10:23 Виктория Шелягова https://www.instagram.com/p/B7RAy1phsPk/ https://www.instagram.com/p/B659bIVBnib/ Татьяна Бухунова Анастасия Квитко https://www.instagram.com/p/B6tgFuGBhlT/ Прохор Шаляпин https://www.instagram.com/p/B7WI5QEoOUb/ Алена Водонаева https://www.instagram.com/p/B6aA3wdISxQ/ Тата Бондарчук https://www.instagram.com/p/B3Cotypnw9f/ Светлана Бондарчук https://www.instagram.com/p/B66LRCpobi_/ https://www.instagram.com/p/B6sYcPOIkke/ Оксана Лаврентьева https://www.instagram.com/p/B65kHqapQ3R/ https://www.instagram.com/p/B7KuF8Eph72/ Надин Оболенцева Анастасия Волочкова https://www.instagram.com/p/B7OTpJUo_Aq/ Ника Белоцерковская Оставьте свой голос: − 1755 +
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Квитко, о боже мои глаза)
Lara0428, Если у неё действительно такая фигура, а не фотошоп, то вопрос один зачем??? Не понимаю «этой красоты»! Ну и хотелось ещё упомянуть маму Водонаевой, бабуля с ума сошла? Это платье, эти ботфорты...под это лицо?!
Uliysha, при всем желании такой фигуры быть не может по следующим причинам:
Мышцы не круглые, округлость фигуре придаёт жир. Жир мягкий и распределяется неровно, это естественно. При затягивании мягкого в тугое часть мягкого будет выпирать, в зависимости от давления, оно разное на рельефе.
Все дело в примитивной человеческой физиологии и физике, емае.
Поэтому и выглядит девица в своей инсте как резиновая кукла мишлен.
Были ее нефотошопленные фотки в сети, реальность обыденна.
bigcitygirl, силикон же не через шланг закачивают. Да и тело человеческое - не формочка для печенья.
Smarta, а я представляю. какая нагрузка на позвоночник эти "формочки" вверху и в нижней части. Бедная спина.
Uliysha, навопрос зачем?) ответ - зарабатывать деньги) причем не малые
Uliysha, это голимый фотошоп, как и у Шеляговой с ее дедом, Белоцерковской и многих других. Люди рисуют себе чужие фигуры и лица, совсем связь с реальностью потеряли.
Niebelung, Видела видео с Шеляговой без фотошопа в инсте её дочери. Там всё печально.
Lara0428, а пися промеж колонн Большого тиатра, я вообще ни магу))
pink-pig, ваш коммент просто отпад)))))))))))))))
pink-pig, мне интересно, как мужики со скромным достоинством сквозь это всё продираются)))
MOROZENOE, с достоинством)) вообще приплачивать надо даже нам, невозможно ж такое лицезреть
Квитко стоит в белом с таким взглядом несчастным.....а перед ней Бурхунова)))
сразу видно кому еще пахать и пахать.....
RIZAIA, да знаете с ветхозаветной плотью 1 год за 5 идет.
pink-pig, у этой хоть один ветхозаветный, а у другой неизвестно сколько...)))
RIZAIA, ой да))
pink-pig, еще и ветхозаветных среди них может быть немало
Войдите, чтобы прокомментировать