Бывшая жена Романа Абрамовича Даша Жукова и ее муж Ставрос Ниархос приземлились в швейцарском Санкт-Морице в понедельник, накануне своей звездной свадьбы в эти выходные. 

Даша и Ставрос, которые знают друг друга более десяти лет, но стали парой в 2017 году, вылетели в роскошный альпийский курортный городок, чтобы начать подготовку к свадьбе.

Церемония бракосочетания состоится в здании ратуши Санкт-Морица, а пара вечеринка пройдет в  пятизвездочном отеле Kulm St.Moritz, который расположен на склонах и принадлежит семье Ниархос. Стоимость номеров составляет минимум 600 фунтов стерлингов за ночь, а праздничные мероприятия в выходные оцениваются в 5 миллионов фунтов стерлингов.   

Рядом с зоной для прыжков на лыжах с трамплина было установлено несколько шатров, и минусовая температура вряд ли помешает гостям наслаждаться отдыхом.

Даша была замужем за владельцем Челси Романом Абрамовичем, в течение почти 10 лет, прежде чем закончить их отношения с многомиллионным разводом в 2017 году. У них общий сын Аарон Александр, 10 лет, и дочь Лия Лу, шести лет. 

Самый громкий роман Ставроса на сегодняшний день был с светской львицей Пэрис, с которой он встречался с конца 2005 года до марта 2007 года.

Бизнесмен, входящий в греческую судоходную династию Ниархос, также состоял в отношениях с актрисами Линдси Лохан и Мэри-Кейт Олсен, а также моделью Джессикой Харт. 

Источник сказал MailOnline: "семья Ниархос очень уважаема и ценится в Санкт-Морице. 

- Они могли бы провести свадьбу в любом сказочном месте мира, но выбрали Санкт-Мориц, потому что для них очень важно поддерживать город, а отец жениха-Почетный гражданин.

- Я ожидаю, что расходы на этот уик-энд составят несколько миллионов фунтов,и это будет большим стимулом для курорта.'

Подробно описывая предстоящее мероприятие, инсайдер добавил: "Санкт-Мориц обеспечивает знаменитостям и гостям безопасность и конфиденциальность. То, что происходит в Санкт-Морице, остается в Санкт-Морице.

Подпишитесь на наш
Блоги

Даша Жукова и Ставрос Ниархос в Санкт-Морице

19:28, 16 января 2020

Автор: s_katy

Комменты 168

Аватар

Она все больше на Майкла Джексона похожа носом

Аватар

Только прилетели-сразу сели . На личном самолете в Lancia Delta Integrale Evoluzione. Миллионы, Санкт-Мориц, почетный папа, зачётный Ставрос с алопецией. Что я ещё забыла: а личный Отель и безопасность. Разве свадьба высокообразованных людей так анонсируется? Лучше бы написали, в каком стиле, от кого платье, кто гости, какое меню, кто распорядитель. А так, какое-все напускное и показушное. Даша красивая.

Аватар

Дарья очень красивая!

Аватар

А может и жвачка, на счастье. От сглаза всех стран.

Аватар

Ой, все думается в аренде. Даже ценник оставила на правой ноге или это у меня уже зАвисть танком прёт?

Подождите...