Телеведущая и модель Алена Водонаева жестко прокомментировала меры, направленные на решение демографических проблем в стране.

Накануне, 15 января, в ходе послания Федеральному собранию Владимир Путин заявил о необходимости создания эффективно работающей системы поддержки семей.
По словам ведущей, «отчаявшиеся из-за низкого материального положения граждане» или «быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки», начнут заводить детей ради выплат, что может стать «роковым для будущих поколений».

При этом она отметила, что деньги не получат семьи, чьи доходы превышают прожиточный минимум на человека.

Чтобы как-то прокормить детей и себя, люди будут брать кредиты и платить из поколения в поколение.

Ранее телеведущая заявила, что «презирает» российские семьи, которые «живут в нищете» и при этом воспитывают более трех детей. По ее словам, в стране рожают либо богачи, либо необразованные люди. Она выступила против запрета абортов, посоветовав девушкам заниматься карьерой и не заводить ребенка «из одного только желания».

Источник: Риа Новости


 

Подпишитесь на наш
Блоги

Водонаева резко высказалась о маткапитале и других социальных мерах.

17:38, 16 января 2020

Автор: Eliena20

Комменты 403

Аватар

Модель! ха-ха-ха. Потрепаная такая модель женщины .

Аватар

Если бы ей предстояло рожать, говорила бы наоборот: мало, мол:)

Аватар

Молодец.

Аватар

Она конечно зря всех под одну гребёнку и людей, которые мало получают и откровенное быдло, которые ведут маргинальный образ жизни. Но ведь отчасти она и права. Люди, которым не хватает на выпивку - будут бесконечно рожать ради выплат, будут на маткап покупать дешёвые дома в пригородах или деревнях, тем самым повышая криминогенный уровень и уровень неблагополучия. Знала семью, они в пригороде провинциального города купили дом под маткап 30 кв.м. и живут там вшестером. И как мать этого семейства сказала, таких домов там пруд пруди.

Аватар

она в политику лезет или мне кажется? прям из стрингов приоделась поприличней

Подождите...